Отзывы на книгу «Людям не хватает губ», страница 2

Благодарю, за этот опыт, за ваш талант, удивительные и простые вещи… Моменты.... Ощущение и понимания себя и другого через.....

очень хорошая книга, хотелось читать и читать не останавливаясь) задумка очень хорошая, на самом деле если бы действительно провести такой эксперимент, счастливых людей стало бы намного больше!

Книга потрясающая, написано красиво и душевно. Когда читаешь Праха, душа всегда получает нереальный оргазм. После прочтения огромная порция размышлений, на которые сейчас потрачу время. Спасибо за это произведение, прочитал за 1 присест. Рекомендую

хочу занова влюбиться эта книга погрузила меня в омут моей любви. в первые чувства , ощущения. несмотря на всю свою закрытость, я уверенна ,что многим очень нужен такой день)

После Женщины созданы … и Грубый секс … остаётся ощущение недо-. Недо-завершённости, недо-открытости, а это не по-праховски как-то, душа не вывернулась наизнанку в этот раз. Но в целом – интересная задумка – знакомство через поцелуй )

Вячеслав Прах как обычно меня очаровал. как же он глубоко заглянул в души простых людей, он знает, о чем он пишет. Читаешь и самой хочется поучаствовать в его эксперименте, ну и в дне поцелуев

замечательный эксперимент! жаль что с разбитым сердцем его не пройти…если бы вернуть время назад,я бы тоже хотела бы принять участие в таком мероприятии!)

Эта книга не соответствует ожиданиям. Лично мои она превзошла многократно. Хочу сказать, что если вам одиноко, и вы чувствуете тоску где-то глубоко внутри себя, она вам, надеюсь, поможет.

Необычно интересно. Хочется читать не останавливаясь. Жаль что настолько коротка,хотелось бы продолжения. Узнать в итоге чем закончилась история каждого участника эксперемента.

Читала на одном дыхании!!!! Каждая страница затягивала все больше и больше! Почувствовала себя подростком, появилось желание так же поучаствовать в таком эксперименте)

16 марта 2016
Издательские решения