Отзывы на книгу «Петербургские трущобы. Том 2», страница 3

очень интересная и опознавательная книга, я бы рекомендовала к прочтению. иностранцы не поймут многих слов, но по смыслу- всё понятно.

Чудесный слог, необычный и неизбитый сюжет-все в этой книге захватывает с первой до последней страницы.. Жаль, теперь придётся книжное похмелье переживать-уж очень книга зацепила! Спасибо!

Читаю второй том. Очень интересная книга, точно описанные разные типы людей. Прекрасно описан Санкт-Петербург. Книгу рекомендую.

Превосходная книга!!!!! Лучшее произведение о Петербурге что мне довелось прочесть!!! В некоем плане неформальна, могла бы попасть в «оранжевую серию», по этому не очень популярна,но очень литературно и душевно!!! браво!!!

Отличная книга, предназначена для любителей истории Санкт-Петербурга и тех, кто любит романы о любви. Печальная история нашей Родины. О таком Петербурге писал Достоевский Ф.М.

замечательная книга про 19 век.

моментами затянута, но в принципе читается легко, куча героев,

но ты не путаешься, помнишь всех.

нравы позапрошлого века.

Петербургские трущобы

Читаю второй том, первый прочитала дважды, все таки литературный язык 18 века тяжеловат для быстрого восприятия. Но попадаешь в то далекое время и хотя я ни разу не была в Петербурге-Ленинграде, мне показалось, что я знаю все закоулки и переулки старого Питера. Жду с нетерпением окончания второго тома. Как дочитаю, по второму разу обязательно, сообщу.

07 ноября 2008
5-237-04209-0, 978-5-17-074229-5, 978-5-17-065230-3, 978-5-271-35696-4