Отзывы на книгу «Я – пророк без Отечества. Личный дневник телепата Сталина», страница 2

Очень интересная и захватывающая книга! прочла на одном дыхании! Будто прогулялась по прошлому, начиная с первой мировой..

местами интересно, но если вы надеетесь найти здесь что-то необычное – не найдете. местами даже показалось что вставки не от автора есть, ну что ж – прочитал и ладно

Невероятный человек, великий, исключительный. Совершенство добра и мудрости. Уникальные страницы, которые позволяют окунуться в мир этого прекрасного человека! Я поражена его чуткостью и добротой ко всему миру, окружающему его

Интересно. Легко читается. Понравилась Рекомендую.

Не нашла все ответы на свои вопросы, но что то стало понятней. Спасибо всем кто создал эту книгу и выложил в электронном виде

Отличная книга. Книга о человеке, который не только читает мысли.. Вольф Мессинг, ещё очень мудрый человек. И при чтении, есть над чем задуматься.

Очень интересная книга, легко читается. Жизнь Вольфа из его дневника описана очень трудная. Это человек был очень одарённый и не пытался применить свой дар в злых целях.

Очень интересная книга, читается на одном дыхании. Интересен взгляд изнутри, вопросы которым задается Мессинг, я не могла оторваться. Потом сразу же прочитала Я телепат Сталина – мемуары, но эта книга намного интересней и в мемуарах некоторые истории отфильтрованы, нет описания исторических личностей и скорей идут рассуждения о способностях и проводимых исследованиях. Эта же книга о жизни, о чувствах, о мыслях и она полна эмоций. Реально погружаешься в жизнь человека. Очень рекомендую!

Прочитала взахлеб, книга читается очень легко. Посмотрела художественный фильм и захотелось прочитать книгу! Советую всем, кому интересна биография этого выдающегося человека!

Интересная книга, лёгкий слог. Когда хочешь отдохнуть и погрузиться в историю. Как жить и применять свой дар, который дан тебе свыше, как распорядиться этим даром? По совести.

20 января 2017
978-5-9955-0898-4