Отзывы на книгу «Твердые шаги в личном инвестировании», страница 4

Эта книга стала отличным помощником в плане собственного составления инвестиционного портфеля, уже совсем иначе смотришь на объекты куда собираешься вкладываться. Прочтение дает серьезный плюс к пониманию всех процессов инвестирования.

Не зря книгу себе эту купила) Реально много нового узнала, практической информации было достаточно. Темы, что были затронуты, целеполагание, грамотность финансовая и прочее, мне были очень полезны.

Для тех, кто инвестирует, эта книга откроет глаза еще шире, картинку инвестиций видишь ярче и многое начинаешь понимать, делаешь уже твердые шаги. Написана простым языком, читается легко.

Дельная книга. Излагаются как основы инвестирования, так и реальные стратегии.

Я тут нашла много толковых советов, которые можно применить на практике – видно, что автор не теоретик, а делится личным опытом.

Из данной книги получил очень много полезной для себя информации. А главное удалось понять в чем заключались раннее допущенные ошибки. Вообщем для начинающего инвестора данная книга может оказаться очень полезной.

Если вы занимаетесь инвестированием, то данная книга станет отличным самоучителем, много разобрано интересных моментов, изучали ее с мужем, так она мне далась проще. Автор, который ее писал настоящий спец в своей области, умело доносит все тонкости инвестирования.

Актуальная тема на сегодняшний день, ведь без инвестиций трудно представить каким будет твое будущее. ПОэтому сама начала пытаться разобраться в данной теме благодаря вашей книге

Книгу рекомендую однозначно. Ранее читал другую книга автора – «Личный финансовый план», после чего заинтересовался инвестициями в ETF. В данной книге раскрывается сущность фондов ETF, объясняются преимущества Московской биржи (что весьма удобно для обычного человека, не имеющего профильное образование и опыт работы в данной сфере). Книга написана очень хорошо – подчеркнута и обозначена роль дивидентных акций, акций компаний малой капитализации. Простым языком объяснены вопросы пенсионного планирования, инвестирования в криптовалюту, золото, раскрыта концепция «инвестиций без потерь». Автор создал прекрасную книгу – всячески советую к ознакомлению даже для тех, кому, на первый взгляд, абсолютно равнодушна тема финансов.

Книга заинтересовала. Понравилось как пишет автор, доходчиво, понятно, без лишней информации. Будет полезна к прочтению всем, даже тем, кто инвестированием мало интересуется. Есть на что обратить внимание и взять на заметку.

27 сентября 2021
978-5-532-94337-7