Отзывы на книгу «Психология инвестирования», страница 2

Очень рад, что прочитал книгу. Для себя отметил много нового в мире инвестиций, особенно это касается анализа и выявления рисков вложений. Книга для меня интересная и тема актуальная

К прочтению обязательна! Книга классная, а главное, что она позволяет после прочтения совершенно иначе взглянуть на процедуру инвестирования. Действительно хорошо продумали ее. Мне нравится.

Инвестировать оказалось тоже надо грамотно и по правилам. После прочтения книги понимаю, где ошибался. Теперь, уже с весомым багажом знаний, инвестирую, иду на увеличение прибыли и естественно остаюсь в выгоде. Автору спасибо за книгу!

Хорошая книга для начинающих инвесторов, она не только про какие-то практические лайфхаки, но и про то, как выработать правильный подход к инвестированию, научиться не паниковать и взвешивать риски.

Очень информативная и познавательная книга. Благодаря ее прочтению осознала все свои ошибки в денежных вопросах и поняла как и куда вкладывать, чтобы была хотя бы небольшая прибыль от дохода.

Книга максимально интересная и раскрывает новые горизонты в психологии. Написана довольно понятным и простым языком, разобраться в написанном довольно легко и понятно.

Книга отличная, даёт множество полезных советов как приумножить деньги и сделать так, чтобы они были в постоянном обороте. Раньше я совершенно другой тактики придерживалась. И это было в корне не верно.

Книга заняла мой ум надолго, старалась больше узнать что стоит делать, а от чего лучше бежать как от огня. Книга и ее содержание очень интересны в качестве определенного пособия торговли на бирже. Автор даёт много полезного материала взятого из собственного опыта.

Очень инсайтовая и стоящая книга, хотим себя с мужем попробовать в инвестировании и приумножить в перспективе наш капитал. Очень многое извлекли из совместного чтения. Полезно!

12 марта 2022