Отзывы на книгу «11 критических ошибок в сетевом маркетинге, которые мешают тебе зарабатывать», страница 2

Спасибо за книгу. Классный крутой перессказ пути новичка, все в реальносии так и есть как пишет автор. Сразу понятно, что пройдет долгий путь и алгоритмы работают, осталось только их применять

Легко и доступно! Но как и написал автор в конце, вопросов много и это хорошо!) Буду читать другие книги по данной теме, в ьом числе и следующую книгу этого автора.

Кратко и понятно изложены ошибки новичков, для начинающего сетевека, коим я являюсь, очень познавательно. Я обязательно воспользуюсь советами и буду рекомендовать своим коллегам. Спасибо.

Спасибо огромное, очень полезная книга, я только начала своё обучение в сетевики и ваши правила очень помогают и работают хотя для меня они логичны, но думаю что для многих станут открытием)

Супер,рекомендую к прочтению.Узнала полезные для себя стороны сетевого бизнеса! Открыла глаза на явные ошибки,про которые я даже не догадывалась!Спасибо автору!

Очень хорошо изложен материал, есть о чём задуматься и что исправить. Большое спасибо автору за такую замечательную познавательную книгу

Спасибо за книгу. В ней подробно описаны ошибки, которые совершают сетевики,разбор каждой. Взяла на заметку. Рекомендую для прочтения всем новичкам в сетевом бизнесе!!!

Рекомендую всем сетевикам. Особенно новичкам! По вопросам обращайтесь к автору на прямую. Пишите свой отзыв и ставьте оценку.

13 мая 2020