Отзывы на книгу «Наставник дракона», страница 2

Привет Влад, мне очень понравилась идея твоей новой книги. С удовольствием прочитаю её ещё раз, но более внимательно. Знаю, что когда второй раз прочитаю твою книгу, зделаю для себя гораздо больше нужных выводов!!! ???

Книга хоть и небольшого объема, но очень интересная и увлекательная! Я, как читатель, погрузилась в книгу, ощутила всю ту атмосферу, которую автор попытался передать (что, к слову, вышло очень удачно). Концовка оказалась очень неожиданной, заставив, я уверена, удивиться многих читателей.

Пока был на половине книги уже хотел написать отзыв, но решил дойти до конца. Не хотел, чтобы она заканчивалась, правда давно не встречал такой завлекательный сюжет.

Герой настолько живой, что реально переживаешь за него как за настоящего.

Отличная книга с отличным повествованием! Спасибо автору, который проделал огромную работу и постарался на славу! Впечатляет как сам сюжет, так и само содержание!

Книга в духе времён японских самураев??. Душераздирающая и трепещущая история, как раз одного из них. Советую к прочтению!??

Местами всё происходит быстро, но в этом есть стиль. И я бы даже сказал, что это динамично. Написано кратко и красочно одновременно. А краткость сестра таланта. Есть чему поучиться. Четыре только за то, что мне кажется, что местами действия происходят быстро, но это моё мнение. А сюжет твёрдая пятёрка.

Хочу сказать большое спасибо автору, книга невероятная, читается и правда на одном дыхании! Однозначно рекомендую всем к прочтению, вы будете в восторге!?

Книга очень интересная, с первых страниц интерес не пропадал до самого конца, и погружение в историю максимальное, читайте обязательно!

Прочитал книгу на одном дыхании

И это не удивительно, ведь не смотря на свой небольшой объем, она захватывает своим сюжетм. Хотелось бы видеть больше книг данного автора

Это новый МИР! Вау! Горы ночью заходят под землю? А деревья танцуют? И через это всё самурай пробирается к дракону! За столько станиц, такая шикарная история. Потрясает!

30 марта 2023

Новинка