Отзывы на книгу «Не так уж и сложно», страница 3

сильно. очередной раз сделал сильно. кратко, емко, информативно, и все это не изменяя изначальному стилю максимально сжатой упаковки. берите, не пожалеете.

Все о чем пишет автор было у меня в мыслях. Но системы не было. А он все разложил по полкам. Очень хорошо, что я нашёл эту книгу. Спасибо автору.

Удобно сжатое руководство, для меня полностью соответствует действительности. Много того, что я применю в жизни. Просто уникальное практическое пособие. Обязательно к прочтению.

Удивительно, четко, понятно. Я так рада, что нашла себя в первой главе. Благодарю Вас за истинную формулировку моей же мысли, которую я знала, но не могла до конца понять: следовать долгосрочному плану, наслаждаясь каждым моментом! У меня именно так!

Отличная книга, кратко и по делу! Очень мотивирует и заставляет пересмотреть отношение к себе и жизни в целом! рекомендую

Большое спасибо Автору!

Я еще не полностью определился в чем я согласен или не согласен с Автором. Но материал заставил задуматься. Основательно задуматься…

И за это отдельное спасибо Автору!

продолжение до книги "Расширить сознание легально ", так же превосходно и легко в чтении!!!! всем советую почитать в любом возрасте

Короткая, но это не проблема. Тут говорятся очевидные вещи, но я хотел хоть у кого-то увидеть это очевидное. Спасибо автору.

Очень полезно, конструктивно, и все по делу! Никакой воды! Сухие наполненные начинкой пирожки, которые сейчас вы видите перед собой. И только в ваших силах, сделать каждый хлебный продукт более сдобным и более вкусным и полезным, если вы измените отношение к процессам жизнедеятельности!!!!!))))

Полностью согласна. Но насчёт 2 главы. У некоторых уходят года, чтобы осознать что Он/Она умрет. У некоторых есть страх смерти. Я понимаю что книга не для всех. Но все же, эти Люди тоже имеют право быть счастливыми. Знаю, сейчас думаете, что значит это не для Них. Но как тогда, принять себя таким какой ты есть, если это противоречит всем(самореализация). Хотя, Я таких людей не встречала. Ну всё же, мне интересна точка зрения.

99,90 ₽
03 марта 2020