Отзывы на книгу «Не так уж и сложно», страница 15

Коротко, по сути) В очередной раз понимаю, что краткость и отсутствие желания тупо заработать на книге, рождают шикарные произведения!) А если по факту – это инструкция, которую просто, тупо надо выполнить и каждый месяц перечитывать книгу, каждый раз по новому воспринимается) Кайф)

Книга хорошая, всё коротко и понятно, большой толчок к самореализации и самовосприятию. Сам автор попался впервые, но очень понравился, четко излагает свои мысли и даёт направление.

отличная книга. нет воды, нет раздутых глав, отсутствует чувство что для автора это коммерция. считаю это очень важным моментом, человек который пишет подобные книги в первую очередь должен руководствоваться желанием помочь людям.

Четкий алгоритм действий. Без лишних слов. Самое то после экзистенциального кризиса. Если вдруг поняли, что не знаете, что делать дальше, то данный план может помочь. Мои благодарности автору.

коротко, по существу. мне понравилось. лишено воды и лишней малонужной информации. осталось за малым – следовать инструкции!

Нравятся книги этого автора, потому что он структурировал мои мысли и возвел оболочку. Поэтому, иной раз, если я что-то подзабыла или увлеклась чем-то левым и нужно быстро опомниться, можно не возвращаться к истокам своих дум, а просто пролистать страницы

Отлично,коротко ,ёмко и по факту !

Автор не преследует цель вылепить из вас копию успешного себя ,как большая часть кручей в духе "делай как я – будь как я "

Он даёт инструменты для отстройки себя самого

Книгой назвать сложно Я бы из этого материала сделала плакат или мини-брошюру. Для меня советы оказались полезны, но с трудом далось «вступление», не понравилась немного манера изложения.

Книга встряхнула. Как пощечина, которая выводит из ступора. Всё просто до безобразия, главное сфокусироваться а не просто буквы прочесть. Спасибо.

Отличное продолжение идеи. Никогда не устану читать и восхищаться ходом мышления Гайдукевича.

Рекомендую тем, кто уже закончил начинать новую жизнь с понедельников.

99,90 ₽
03 марта 2020