Отзывы на книгу «Наяль Давье. Граф северо-запада», страница 2

Чтиво занятное, понравилась неадекватная, ранее прочитанного магия. Будет интересно, как автор справится с развитием событий. Отличает данное произведение отсутствием любовной линии, даже не знаю плюс это, или минус. Интрига есть, динамики нет. На твёрдую 6 из 10. Читать рекомендую. Автору, Спасибо,!

Читала с удовольствием, жду продолжения, лишь бы автора не занесло и не пропала его самобытность, часто первые две книги увлекают, а потом читать невозможно и я просто бросаю.

Мне понравилось, книга читается легко, герои интересно прописаны и продолжение жду с нетерпением! Жаль, что у автора всего пара произведений!

отличная книга. мне понравилось. Правда не понял где продолжение или это всего одна книга. приложением пользуюсь недавно. нужно разобраться. книга читается на одном дыхании.

Книга очень интересная! Автор просто гений!

Собака по имени Виль, очень уж понравилась)

Кстати… Читается легко!

Ждем принцессы… И посмотрим что задумал король! Уж не зря же поставил гг на второе место после себя…

Автор не ленись!!

Аннотация книги не совсем соответствует содержимому книги,вторая треть книги скомкана,есть в первой книге лишняя информация(камни нанакопители), о которых больше не упоминается в повествовании (кроме начала первой книги).

"ГГ ведет себя не заметно (моими словами об описании книги)" ,при прочтении книги появляется мысль ,что это ,просто нужно автору ( а не крутости ГГ).

Но при этом,книга читается легко,моя оценка 5*,толь-ко за идею,она очень интересна. Жду продолжения,и появления принцессы))))

вторая книга не хуже первой! герой остается адекватным, события развиваются с нормальной скоростью, нет награждения побочных линий, как это часто бывает в многотомниках.

читается легко и приятно.

Хороший слог. Понравилось, хотя фэнтези в последнее время не читаю. вторая часть немного перегружена рассуждениями о магии, но это может быть мой субъективный взгляд.

31 июля 2018
978-5-17-109607-6