Отзывы на книгу «Как устроиться на работу своей мечты: от собеседования до личного бренда», страница 2

Нормальная, легко читается. Не могу от нее избавиться, после прочтения все время вылазиет в этом приложении. Ничего необычного в книге.

Книга хорошая, легко читается. некоторая информация устарела, в связи с изменяемыми ситуациями. В целом, очень мотивирующее, и доступно для понимания.

Довольна приобретением данной книги. Улучшила свое CV. Примеры общения помогли улучшить навык коммуникации.) Написана простым и доступным языком.

Про собеседование здесь ничего нет. Только советы по составлению резюме и поиска работы. в целом было интересно прочитать, точнее пролистать. денег своих не стоит.

Спасибо автор, читаю Вашу третью книгу. В одной читала про удалёнку, офис, а в этой вот про то, как мне всё-таки найти себя в чём-то. Сейчас по схеме пишу резюме, уже нашла, куда буду отправлять и как себя презентовать. Полезно всё – каждое слово!!!

неоднозначное мнение, что-то взяла для своего резюме, что-то посчитала чересчур.

в любом случае полезная информация, читается легко. но на 5 звезд не тянет

24 мая 2017