Отзывы на книгу «Пособие по созданию интернет-магазина в Инстаграм», страница 2

vk_468014503

Это серьёзный и обдуманный шаг – создание своего интернет-магазина. Вот для меня чтение этой книги стало полезным, не могу себя заставить этим заняться. Руководство к действию просто, надо начинать

Andr Lohov

Мне стало интересно, как вообще создаются магазины такого типа. которые торгуют не видя покупателя. Почитал эту книжку. Конечно она уже мудреная для моего пенсионного возраста, но тем не менее написана понятным языком. Думаю это хорошее пособие

уж очень обобщенно, на самом деле ожидал большего, про организацию магазина ни слова, только продвижение профиля и все.

это только маркетинг

cheremushkina-e

Неплохая книга, информация очень общая, но помогает кое-что структурировать в голове. Три звёзды за огромное количество орфографических ошибок. Это вовсе не то, что ожидаешь от книги, независимо от её тематики и жанра.

Классная книга, четкий и понятный курс по созданию своего интернет магазина в Instagram. Написано все просто и понятно без всяких заумных слов.

tf_93378

Общие слова. Мало конкретики и практических рекомендаций. Хотелось прочитать не обзор Инстаграм, а узнать как создать свой магазин

Ксения Королева

Не ожидала за свои деньги прочитать рерайт пары-тройки статей в интернете. В других отзывах пишут про конкретику, так вот в данном случае она вроде бы есть, но не вроде нет. Очень мало информации и совершенно точно вся имеющаяся может быть получена по трём первым ссылкам гугла по запросу «как раскрутить интернет магазин в инстаграм»

01 декабря 2020