Отзывы на книгу «Элирм V», страница 2

всё прочитал с удовольствием. начинаю читать шестую и надеюсь не последнюю. яркие персонажи, динамичное повествование., адекватный ГГ – что ещё нужно читателю, что бы хорошо провести время?:)

Автор поразил своей эрудированностью, многогранностью, огромным словарным запасом. Очень похоже, что у него хорошее филологическое образование, которого, к сожалению, не хватает большинству современных писателей.

Читать произведение эстетически приятно.

И даже без грамматических ошибок!

Сюжет интересный, захватывающий.

Буду ждать продолжения

автор хорошо описывает сюжет. интересно читать. но много жестокости с подробным описанием. не понимаю зачем??? убрать и книга огонь.

очень очень интересно красиво сночало чёт как то не зашло но вот разгон и не умолкающие события круто держит в напряжении очень интересно!!!!!!!

Привет всем, началась какая то тягомотина, где этические бои? поднятие уровней? все куда то ушло на второй, а может быть даже и на третий план. первые три книги прочел за пару недель,а эту почти месяц не мог осилить, скучно. Надеюсь будет продолжение! ждём!

Не смотря на эти вот постоянные БУМ, БАМ и тому подобное, читается хорошо! " БУМ! БАМ! БЗДЫНЬ! "

09 февраля 2023