Отзывы на книгу «Я – выживу», страница 2

В общем читать можно! Но уж больно много роялей в кустах, даже не роялей а складов с роялями! Еще немного непривычно автор постоянно говорит, пардон, про туалет. Сходил по маленькому, сходил по большому, мужик справляет большую нужду. Конечно ничего страшного в это нет, но немного непривычно

Мне понравилось особенно про базу.Много роялей но куда без них откатившимся в развитии поселенцам. Главный герой нормальный с чувством юмора и ответственностью. Советую прочитать.

Эту серию начал читать сразу после серии о Антоне Кремневе и так получилось, что действия происходят через 300-400 лет после последней. Так что переход для меня был достаточно приятен. В целом эта серия мне понравилась, были некоторые непонятные моменты, как в 4 книги серии, для чего это нужно было вставлять в книгу о космосе, но проблем с прочтением не было. Вся серия из 7 книг была прочитана за неделю, по книге за день. Как и с серией про Антона, окончание своеобразное. Хоть и развитие сюжета и во многом схоже с другими писателями, но это скорее издержки самого мира содружества, по вселенной которого и написана книга. А описание всех баз знаний и оборудования необходим для того, чтобы читатель, который ещё не знает о этой вселенной мог в ней начать ориентироваться. Хотя многим это и не по нраву, но мне как человеку с техническими познаниями были интересны эти описания. Читать ли эту серию или нет, ответить трудно. Если нравятся книги про космос, ещё не приелись книги про содружества, вставками с перемещением во времени и отсутствием романтической линии, то возможно.

Мне понравилось вся серия слушал аудиокниги. Нестыковки присутствуют. Хорошая сказка перед сном, жанр (Развлекательная фантастика). Спасибо автору.

НОРМАЛЬНО!

Книга понравилась.Читалась легко, сюжет проходной, в чем-то даже стандартный.

Герой-одиночка младых лет,уникум-хакер да еще при поддержке ИИ космического корабля сражает врагов направо и налево!!

Мечта многих пацанов, но лишь-бы они не пропустили,сколько пашет ГГ для этих достижений и побед.Прочитать советую однозначно.

30 марта 2016
978-5-17-094962-5