Отзывы на книгу «Назад в будущее»

Поселягин в своем стиле… Даже не знаю зачем я это читаю, просто читаю и думаю до чего же еще можно дофантазироваться. В общем если совсем нечего делать и читали предыдущие книги, то и это можно пролистать.

Такое впечатление что написано пацаном лет 14—ти для таких же пацанов. В следующей книге Ворха опять кинут и он опять начнет все с ноля, но уже афигеть какой умный и все знающий. Автор мусолит одно по одному в разных вариантах. Вот такое у меня сложилось мнение.

In-dv полностью согласен. Руку автор набил, читается достаточно легко, но... всё поверхностно, а уж про космос я вообще молчу(((. Такое ощущение что автор вообще не в курсе как там всё происходит. Такое ощущение что по аркадным игрушкам астрономию изучал.

Сравнение с предыдущей книгой не в пользу последней книги, которую могу оценить на четвёрку (про первые три книги ничего не скажу, не довелось прочитать). В этой книге слишком много лишних подробностей о бытовой жизни героя, в т.ч. описание процесса получения им различных плюшек. Персонаж не развивается и не раскрывается, развивается только его тело, а ещё нам показывают, как он умеет и любит мстить. Но если целиком пропускать листы с описанием быта, то, в целом, сюжет интересен. Сомневался, какой оценки заслуживает эта книга, но поскольку автор уже не новичок – поблажки не будет. И не смотря на оценку – продолжения жду, предыдущая книга открыла кредит доверия.

Замечательный не линейный сюжет. От первого лица. Читается как письмо товарища о приключениях.Стимулирует к обретению знаний в разных областях.

Книгу дочитать не сумел! Это же полный бред в книге! Кровь смерть на каждом шагу так называемого героя! Это что же надо курить чтоб такое придумать?! Прям бога сделал из персонажа. Категорически не рекомендую читать.

Прочитал серию – прям как сериал посмотрел. Очень много движухи, уже с 3-й книги забываешь что было в предыдущих и можно реально запутаться :) Сюжет интересен, герой часто ошибается, а не знает все наперед как делать правильно. И никакой не супермен, если принять за основу его честолюбие и прямолинейность, то при стечении обстоятельств все могло так и получится. Книгу советую прочитать.

Слишком много описаний никому не нужных, мало действий. Скучно и нудно. Не советую. Автор , не стоит тратить свой труд на подобное творчество

Интересно читать. Но я немного запуталась. Сначала прочла трилогию ЗУРГ, где уже была книга «Я выживу». А теперь мне опять предлагают прочесть ее, как продолжение «Нас аж в будущее». Я запуталась.

Это какой-то кошмар. Читал на упрямстве, но не выдюжил. Бред школоты нанюхавшейся дихлофоса. Видать какой-то ЛитРаб трудился лет тринадцати и не в себе слегка. А может и не слегка.

Очень понравилось. Всегда любил подобную фантастику. Начал с третьей части, дочитал до конца, завтра буду читать первую и вторую.

Рекомендую к чтению любителям космической фонтастика.

06 июня 2019
978-5-17-114289-6