Отзывы на книгу «Война. Мифы СССР. 1939–1945», страница 2

Спасибо автору за книгу. За глоток чистой воды среди мутной водицы, которую вынуждены вкушать в последнее время. Мы вместе!

"Священники церквей деревни Неведр, деревни Жукове Невельского района настроены к нам исключительно доброжелательно."

Церкви в деревне не может быть по определению. «Деревня с церковью» называется селом.

Учебник!

Основательный, сильный и интересный труд Владимира Ростиславовича Мединского. В книге рассмотрены все самые известные мифы (в основном клеветнические) о события Великой Отечественной Войны и обоснованно развеяны.

Книга читается легко, имеются интересные фотографии. Очень примечательны первый (обложка и первая страница) и последний (последняя страница и обложка) развороты. По сути, они являются лейтмотивом всего труда. Обратите на это внимание.

Практическая ценность этой книги такова, что её просто необходимо включить в школьную программу в качестве обязательной к ознкомлению литературы.

После прочтения чувствуешь себя сильнее, ведь силён тот, кто прав.

Спасибо нашим ветеранам!

Одно лишь понимание,кто автор данного опуса отвращает от чтения этой книги. Мединский и все,что он собой представляет- плевок в лицо отечественной культуры.

Посмотрев ВВС, послушав Голос Америки и почитав данного автора, можно уверенно сказать, что фашисты начали войну с евреями, а союзники их победили)))

31 октября 2014
978-5-04-093293-1