Отзывы на книгу «ВИ»

Очень интересно было бы почитать книгу! Сейчас там мало интересных книг! Будем читать !) Уверен что сюжет очень будет интересный !)))

Книга года для меня. Читая эту историю, словно проживаешь все эмоции - и счастье, и печаль, и поиски себя. Я и смеялась, и плакала, столько всего в этой книге.

Начала читать вечером, в итоге не спала - оторваться совершенно невозможно! А потом все думаешь о прочитанном... Книга написана так потрясающе, что сам процесс чтения доставляет невероятное наслаждение.

Купила по рекламе от Литрес, читается на одном дыхании! Рекомендую всем, кто хочет отвлечься от жизни, уйти в свои мысли и анализ автора.

Только начал читать, но уже в восторге. Слог нестандартный, много размышлений автора, но этим и привлекает. Красава! Продолжай в том же духе

Знакомый порекомендовал Вашу книгу и я даже не ожидала, что меня так затянет! Сразу перенеслась в период юношества. Продолжайте в том же духе!

Да ужжжж….неожиданно…хороший слог, читается на одном дыхании…напомнили мне время нулевых…то чувство восторга и драйва после просмотра «криминального чтива»…спасибо, повеселил)))) захотелось даже выкупить сигаретку, как после секса….?

Очень личная и в тоже время для каждого! Порадовала, заставила задуматься и посмеяться. Очень позитивная и жизнеутверждающая книга!

На мой вкус книга хороша и заслуживает внимания! ) Просто человек делиться «частичками своей жизни», чувствами, радостями, мыслями, сомнеениями…Делиться как умеет, как видит. ..эту жизнь для себя) Он хочет ее прожить хорошо и по совести. ..как и мы все!

Прочитала на одном дыхании. Как душевный разговор с родным сердцу товарищем. Мудрая, душевная, приятная книга! Разобрала на цитаты. Рекомендую!❤

08 ноября 2022

Новинка