Отзывы на книгу «Вторая попытка», страница 4

Очень интересная книга, всем любителям фантастики рекомендую к прочтению, особенно увлекающимся путешествиями. Несмотря на обилие сложных терминов в первых главах, достаточно быстро удалось погрузиться в мир произведения.

Пусть это не полноценный роман, а только сборник, объединенный общей тематикой, все равно произведение воспринимается как единое целое. И это произведение просто прекрасно.

Сначала я не совсем понимала о чем идёт речь в книге. Но потом она увлекла меня всецело и безмерно. А после прочтения в моей голове рождаются новые и новые мысли. Я смакую и пережевываю каждую заложенную мысль. В моей душе возникают много эмоций, некоторые из которых я ещё не могу понять

Эх, если бы все так было просто, накосячил, а тебе бац и вторая попытка, может поумнел бы тогда человек, но нет же он упорством наступает на грабли даже если они в шкафу. Относительно произведения Владимира Ш., я довольна, переживала хотя понимала безысходность. Уже прочитала "Амбарную книгу", а теперь берусь за "Когда обрушились небеса".

Достойная книга, с множеством поворотов. Вообщем, для жанра героическая фантастика, хорошо. Главный герой, конечно, никогда не ошибается и безупречен. Может быть немного «человеческого» ему бы не помешало.

Вот так вот летаешь-летаешь, а после возвращаешься и узнаешь, что планеты уже нет, полный облом. До этой книги читал пару произведений автора, понравился сборник Сеятели, Архоада, Нелтен, Жертва, много что стоит прочитать. Благодарю за труд, книга оставила в душе удовлетворение.

Хорошая книга, с явным процессом расширения сознания человека и возможно, для некоторых, эта книга немного повлияет на мировозрение о будущем. Всем кто любит научную фантастику, однозначно стоит прочитать, а теперь и прослушать книгу. )))

Шорков хороший фантаст, не у всех фантастов есть то ради чего можно перечитывать книгу. История личного помощника меня даже напугала.

Божественно, прекрасно, восхитительно, великолепно, неповторимо, сногсшибательно, виртуозно, круто, богоподобно, фантастично, чертовски офигенно! Вот, что я могу сказать о серии которую написал мой любимый автор!

Много слышал про великолепного фантаста Шорохова, все никак не доходили руки познакомиться с его творчеством. Но тут попало в руки данное произведение. Книга оказалась великолепной! Сюжет заставляет задуматься над многими вещами, делами и действиями. Любителям фантастики – к прочтению!

31 мая 2022