Отзывы на книгу «Смотрители», страница 2

Владимир Шорохов всегда крут. Производительности его можно только восхищаться. Можно смело покупать и читать Кинга всегда. Никогда не читаю барохло. Время дорого.

Нужно продолжение. Отличный автор.

Эх жаль, что у автора не все серия хроник Мориса выложена, но и эта малая часть, что мне удалось прочитать очень понравилась. Ния как ангел, как хранитель, как то что оберегает Землю, очень понравилось. Спасибо Владимир за ваш труд.

Вот решила познакомиться с «Хроникой Мориса», очень жаль, что не все книги есть в доступе, но это не страшно, я с удовольствием провела пару часов с книгой познакомившись с Нией и ее друзьями. Если кому интересно то боевое фэнтези, то у Шорохова есть книга «Жертва», не так давно прочитала, бр… читая иногда появлялись мурашки на коже.

Читайте, вам наверняка понравится.

Грандиозная книга!!! С первой страницы затягивает в мир постакалиптического хаоса. Описаны переживания, чувства и ощущения людей, оказавшихся в полной темноте. Местами фантастика происходящего переходит рамки возможного. Всем рекомендую. Конец книги требует продолжения.

Книга потрясающая. Давно не читала ни чего такого, от чего оторваться не возможно. Подражателей много, но никому не удалось даже близко подойти к этому Произведению.Написано здорово. После прочтения книги идешь по улице и рада цветам, деревьям, городской суете.

Жалко, что редко попадаются такие сюжеты. Конечно все закручено. Герои прописаны. Великолепный роман, от которого было невозможно оторваться прочитала книгу залпом. Просто великолепно, без надуманных бразильских мыльных страстей. Это такой коктейль просто сильнейших эмоций!

Прикольно. Думаю, стоит читать дальше и ожидать развития событий. Сначала, решил, что будет скучно, но судя по аннотации там будет что то интересное.

Неизбитый сюжет. Открытый финал. Легко и без занудства даны необходимые отступления от основного сюжета.

Автор не разочаровал. Глубокая книга, глубокие эмоции, импульсы от которых доходят до самых потаенных уголков души и заставляется задуматься о многом....

Гениальный писатель, вся наша семья влюблена безоговорочно во все творчество. Очень ждем новинок, т.к. все уже прочитано и перечитано не один раз. Автор, пишите еще ))

Прочитав книгу, получила огромное удовольствие!!!! Надо сказать что можно проследить некоторые параллели с реальными событиями, это круто! Мне очень понравилось!!!!!!! Описание сцен – выше всяких похвал. Советую к обязательному прочтению и перечитыванию.

11 июня 2021
978-5-532-95237-9