Отзывы на книгу «Проект «Лекси»», страница 19

Отличная книга, прочитала залпом, отложив всё дела. Несмотря на мрачность повествования, читается на одном дыхании, сюжет затягивает.

Много раз было чувство что вот-вот раскроется тайна, кто за всем этим стоит, но Шорохов каждый раз уходил читателя в сторону. Получила кроме эмоций, эстетическое наслаждение. Некоторые сцены заинтриговали. Книга очень понравилась, гораздо больше чем подобные книги из этого же жанра. Нисколько не пожалела о потраченном времени. Шорохову огромное спасибо.

Если так будет и дальше продолжаться как сейчас, то человек опустится ниже плинтуса. Смотрю на учеников, одни медалисты, а знаний (( Вот-вот и Шорохов про это же пишет, пусть по другому, но результат - деградация. Книга отличная, советую.

Прочитал все книги автора на Литресе! Практически идеальная космическая фантастика. Сюжет затягивает и темп событий не даёт интересу угаснуть. С нетерпением жду новых творений!

Начало было не очень, но чем дальше тем больше погружаешься в мир машины которая как нянька заботиться о человеке. Мне понравились некоторые рассказы, перечитала пару раз. Красиво...

Эта книга содержит в себе очень лёгкие истории, от которых так и веет спокойствием и умиротворением. Читается на одном дыхании, особенно в теплой кроватке под пледиком!

очень вкусная живая образная и отличная книга для того чтобы фоном скоротать 9 часов в дороге или делах домашних и физкультурных

Книга подтолкнула на философские размышления о развитии общества. Но слабая прорисовка бытовых фактов. Совсем слабая фантастика в развитии в будущем мелочей вроде средств связи и т.д. Короче, чисто технические написано слабо, но в философской плане довольно сильно!

Одна из лучших книг в жанре утопии, что я читала! Случайно открыла и оказалась вовлечена в невероятную, затягивающую историю. Очень подробный детализированный мир, причем не слишком компьютерный, а вполне реалистичный. Восторг!

Весьма хорошая серия, думала, что каждый рассказ сам по себе, но оказывается каждый это продолжение по тематике предыдущего. Не хотелось бы верить, что человечество опустится да такого низкого уровня, однако написано очень даже хорошо, с интригой.

16 мая 2019
978-5-532-97363-3