Отзывы на книгу «Проект «Лекси»», страница 16

Воистину, эта книга показывает антиутопическое общество, где правит смартфон, где власть контролирует мысли и сознание людей, что заставляет задуматься и представить что происходит с людьми когда нет свободы мысли. Очень впечатляет… Запоминается каждая книга! Дочитываю последнее произведение, жду выхода новых книг!

Хорошая задумка. Автор целиком и полностью передал свои мысли и переживания о проблемах нашего мира. Философские темы заставляют задуматься и после прочтения книги еще долго задумываешься о происходящем.

Очень классная книга. Всем к прочтению) Много моментов приводящих к инсайтам. Книга просто пророческая. Откуда, как автор мог догадаться о том, что может ждать в будущем? Однозначно рекомендую к прочтению.

Очень хорошо. Повествование, сюжет, логика поступков героя, русский язык – всё хорошо. Совсем без картонных персонажей и потока сознания! Это редкость. Очень хочется продолжения побыстрее.

Самая обалденная книга в этом утопия. Сюжет выбран круче некуда, остается дождаться полной серии, чтобы с головой окунуться в чтение, задумка высший класс! Всем кто любит научную фантастику, однозначно стоит прочитать, а теперь и прослушать книгу. )))

Данная книга даёт задуматься о важности чтения книг , о жизни, природе и о всем вокруг происходящем. О важности знаний и умении размышлять и анализировать все вокруг.

Очень рада, что познакомилась с новым для меня автором. Теперь буду следить за новыми книгами В. Шорохова. Хочу пожелать автору неиссякаемого вдохновения и неуемной работоспособности. Книга вызывает симпатию, новый мир- интерес. Читать увлекательно. Спасибо. Кто сомневается, советую читать.

Отлично! Спасибо за замечательное драматичное произведение. Не пожалела, что купила, эмоции на грани. Прослушал и хочу еще!) Такая энергетика. Нет соплей и ванили. А я люблю такие книги. Сложные отношения. Уже выбираю следующую книгу автора).

Я тоже так думаю, что человек однажды переступит черту и слишком доверится машине, не важно какая она будет, но это будет шаг к пропасти.

Прочитала с интересом.

Книга цепляет и хочется читать продолжение… Какая очаровательная серия) с приключениями. Книга о бескрайней любви и настоящей дружбе. Она учит жизни, как я считаю! Интересная и затягивающая история, на протяжении нескольких дней читал, отказываясь от других вариантов своих развлечений.

16 мая 2019
978-5-532-97363-3