Отзывы на книгу «Поймать тень», страница 2

Не хило придумано, у меня во время чтения мурашки появились от осознания, что вот так просто взять и распечатать человека.

А что, вполне интересно получилось, любопытно сделать копию самого себя на пару часов и посмотреть со стороны что будет, во только концовка всегда мрачная.

Да понравилось, да увлекло, да есть идея, но мне хочется езе, понимаете еще, что бы узнать, а что альфа-копия сделает дальше, все разрушит или заняв место оригинала продолжит и дальше распечатывать свою жену?!

Мой совет кто любит читать фантастику - взять книгу и прочесть. :)

Автор хорошо выстроил концепцию историю и то что она короткая так надо, тут главное конфликт копии с создателя. Мрачно, даже отвратительно то что профессор каждый день для себя создавал копию жены.

Не смотря на все за и против книга удалась

Это один из моих любимых авторов фантастов. Я могу перечитывать книги Владимира Ш. до бесконечности! Превосходно, но этой части истории я готова петь дифирамбы.

Если вы еще не читали этот шедевр, то очень многое упустили!

Меня как-то даже напугал рассказ, в техническую сторону не вдаюсь, но создав копию самого себя и копия осознав себя человеком, прекрасно знает кто он и что подлежит уничтожению, тут и свихнутся можно.

awdeivolckov

Мрачно, загадочно, холодно и не все сразу понятно, в прочем и в конце автор не на все вопросы ответил, что будет делать профессор с женой и проектом? Книга достойная.

Вот и я о том же самом, клон он личность и как любому захочется жить и что тогда?.. Жаль что короткий рассказ, втянулся, хотелось бы понять, что будет делать оставшийся профессор. Приятно провел время за чтением.

01 декабря 2022