Отзывы на книгу «Мерета», страница 2

Не худо автор загнул, а уж подумал вот чертята прилетели и мы их как обычно порвем на клочки, но Шорохов сделал в истории подвох и повернул повествование в другую сторону.

Сама история вводит в транс, заставляет погрузиться на 100%, сопереживать. героям и буквально проживать их жизни, разделять с ними боль и радость.

Думаю книга понравится многим любителям качественной фантастики, автор заложил хорошую мысль в произведение и донес ее очень даже в увлекательной форме через войну и покаяние.

Я мог бы даже назвать это произведение гениальным, настолько оно поразило меня свой "человеческой" добротой. Вот так всегда думаешь, что герой, а оно оказалось...

Это произведение заняло место в моей жизни! Достойное внимание для любителей научной фантастики, романов с неожиданным концом, где вместе с героем придётся «пошевелить» мозгами.

Потому что мы живем в безумном мире, и он станет еще безумнее, если мы позволим меньшинствам – будь то карлики, или гиганты, орангутаны или дельфины, ядерные психи или певцы чистой воды, компьютерные фанатики или неолуддиты, простаки или мудрецы – вмешиваться в эстетику.

Произведение достойное мастера фантаста. Отличная история с неожиданными поворотами, хитросплетениями. Хотелось бы продолжения. Спасибо Шорохову за захватывающий сюжет. Сама тема развития человека очень интересна.

Спасибо за отличную книгу ! Прочитал уже утро, благо сегодня у меня выходной!!! Отличная серия книг!!! Можно смело снимать фильм. Поздравляю автора с успехом!!

Думаю автор сгущает краски относительно того, что человечество столь кровожадное, если мы когда-то выйдем за пределы солнечной системы то уж точно будем готовы к контакту. А так книга написана на высоте :).

Все в духе человечества, сперва бьем, а после разбираемся зачем. Но мне понравилась раскладка у автора, как он попытался найти выход из положение.

Жаль что история короткая, но мне понравилась книга.

Ещё одно прекраснейшее произведение В.Шорохова, наполненное волшебством и таинственностью. Лично для меня книга стала идеалом, но рекомендую прочитать книгу автора "Геноид" и "В доступе отказано".

Всё правильно написано, достаточно познавательно и с мыслью! Выделю, все таки - это психологический фактор, для меня он на первом месте. Интересная и затягивающая история, на протяжении нескольких дней читал. Рекомендую!

01 августа 2022