Отзывы на книгу «Лабиринт», страница 6

Автор поднимает очень интересную тему бытия человека. Люди так часто увлекаются властью, что не понимают что хорошо, а что нет и вот результат…

Прочитала с удовольствием.

Сюжет оказался весьма интересным и затягивающим, поэтому решил прочитать книгу и ни капли не пожалел. Книга отличная, огромное количество подробностей и мелочей заставляют воображение работать на пределе. История очень атмосферная, пугающая и заставляла меня читать её, пока сил не останется.

Однозначно актуальная и интригующая книга в стиле тоталитаризма и присутствия «большого брата». Данная книга затрагивает важную тему, над которой, я считаю, должен каждый задуматься. Это ценная книга, я рекомендую ее к прочтению!

Не перестану удивляться Владимиру. Оригинальная история! Впечатляют идеи которые автор рассказывает нам читателям. Рекомендую.

Отличная, очень чувственная история, для легкого чтения и приятного вечера. Прочитала за вечер, как всегда Шорохов порадовал. Буду перечитывать, чтобы вновь насладиться историей и отношениями между персонажами.

Лёгкий, горячий роман. Много интриги и скрытой тайны. Не затянуто, сюжет развивается достаточно быстро и интересно. Приглянулись персонажи, особенно их разговорчики. Советую прочесть этот роман.

С самого начала книги начинаешь чувствовать её настроение. то – книга, которая даёт понять, что система, в которой мы сейчас живём, никуда не денется, достанет и сожрёт нас даже в миллионах километров от дома.

Я бы назвала это произведение – философским размышлением о природе человека. Несмотря на название и предлагаемые обстоятельства, книга не о суррогатных матерях и не об антиутопическом будущем человечества, а о том, что делает человека – ЧЕЛОВЕКОМ. Однозначно – читать и перечитывать, а если книга увлекла то прочтите вторую часть «Гаюс».

Мне очень понравилось. Автору спасибо. Жду новых книг! Прочитано с диким азартом и сильными переживаниями! Проживаешь весь сюжет. За чтением всю душу вывернул!

Могу сказать с уверенностью, что история Артура и его друзей меня впечатлила. Геноида, нито люди, нито уже машины с человеческими мозгами. Фантастика на высоте.

14 июля 2021
978-5-532-95736-7