Отзывы на книгу «Лабиринт», страница 3

История со Стефани интересная, но я так и не поняла, что произошло в конце? Возможно автор хотел сказать, что на этом еще не закончено и кто-то есть третий.

Даже не знаю, как передать тем людям, которые её ещё не читали, свой восторг.

Великолепно и неповторимо.

Не думала, что понравится, а ведь увлеклась историей Стефани, жаль только что все так закончилось, а вот автор хитрец, взял и поставил последнюю главу с интригой, сейчас сидишь и думаешь кто в этом виноват.

Могу посоветовать книгу, скучно уж точно не будет.

Прочитав книгу мне показалось, что очутилась в мастерской где человек словно машина подлежит ремонту, а что тогда остается от самого человека? Могу сказать, книга очень понравилась, автор смог передать атмосферу какой-то безысходности где Стефани и ему подобные пытаются приспособится к новой реальности.

Читайте, эта книга настоящая научная фантастика, обожаю автора.

Спасибо автору за книгу. Очень здорово прописаны метание и становление Стефани. Столько эмоций.... Это просто самая лучшая история, которую я читала. Я сразу же втянулась в чтение и не могла остановиться, настолько увлекательно. Спасибо! Ждём ещё

Динамично, остросюжетно, однозначно советую! Очень легкая манера изложения. Сюжетная линия как пружина, захватывает, ведет дальше и дальше. Сначала пропустила всю боль главной героини через себя. Читайте, люди – читайте срочно!

Книга написана очень необычно. Крутая книга! Мне у автора либо очень нравится либо совершенно нет. Книга определенно заслуживает внимания. Всю ночь не спала, не могла оторваться!!!! Сюжет захватывает все струны души, понимаешь каждого героя, отрицательных нет)

Прочитала книгу за вечер, не думал, что будет так увлекательно, закрыла последнюю страницу сижу и думаю, а кто же тогда был третий, тот кто правит балом? Сюжет продуман, есть интрига, желание читать и переживать за героев. Жалко Стефани, да в прочем всех. Интересно было прочитать рассуждение про социальные балы, знаю, что они уже внедряются, но не думала, что они станут валютой.

Советую почитать, хорошая книга.

Очень жаркая история, при этом порадовал закрученный сюжет, мастерски описанные характеры.

Автору большое уважение и творческого вдохновения. Читаю уже вторую подобную книгу от этого автора и осталась в восторге. 10 из 10.

Если Вы хотите в ускоренном темпе наблюдать и пережить чью то безвыходную историю, обязательно стоит прочитать данное произведение. Просто понять и поразмышлять что ты хочешь.. и стоит ли рисковать тем что у тебя есть! Читайте, однозначно читайте! Тайна как всегда в самом конце.

Шикарная книга. Для меня первая прочитанная книга Шорохова. Теперь придется читать другие. Придется очень хорошо обновить свою библиотеку. Да здравствуют антиутопии.

14 июля 2021
978-5-532-95736-7