Отзывы на книгу «Ковчег «AVi»», страница 2

Не смотря на то, что тему виртуального мира, многократно разбирали по полочкам, я с интересом прочитала книгу, в этом что-то есть пугающее.

Весьма не дурно, весьма, даже заинтересовался в начале, что происходит, а вот когда автор стал искать совпадение со сбоями в друх мирах сразу появилась догадка.

Любопытная история.

Понравилась. Сперва показалось несколько наигранно, но в целом все работает. Слог очень красивый спасибо автору за столь тонкие метафоры и эпитеты.

Порою нужен сбой в системе, что бы понять где ты и кто ты на самом деле. Шорохов весьма красиво, через игру показал вторую сторону города от куда пришел Стефан и его команда.

Хороший образец современной фантастики.

Наверное тему цифрового сознания можно обсуждать бесконечно, что такое человек, цифровой сигнал в машине или все же он живой. Автор в весьма увлекательной истории показал новый взгляд на эту тему и мне эта история понравилась.

Переживала всё это время за Стефани и его команду. Увлекательно!!!

Книга явственно даёт читателю понять, что мир безумен и рано или поздно он рухнет.

История увлекательная, я доволен произведением и вам советую прочитать этот труд, а я плохого не посоветую.

Захватывающая книга! Не пожалела о проведённом времени. Даже жаль , что я закончила её читать. Надеюсь, что следующие книги Шорохова будут такими же впечатляющими

Это безусловно классика! Читала не отрываясь, все дела были заброшены, на столько вкусно написано! Могу без устали хвалить эту книгу! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! Берите и ЧИТАЙТЕ!

dftrgduayt

Отличное произведение, классика, от которой всегда ожидаешь качества. Сюжет, столь возлюбленный многими современными авторами и нагло копируемый многими, в оригинале гораздо гармоничнее и продуманней. Советую к обязательному прочтению и перечитыванию.

IlyaYunanov

А кто мы есть? Да кто? Столько разговоров про цифровой мир, но пройдет еще пару десятков лет и нас заставят поверить, что вы частица кванта. Хотя не скрою, читала с большим интересном и написано хорошо.

16 декабря 2022