Отзывы на книгу «Игрушка смерти»

Сильно написано, ощущение безысходности, понимаешь, что всё зря и выход только один... Может герой и прав, что так поступил, а может поспишил, стоило бы дождаться развязки событий.

Отличная фантастика, снимаю шляпу перед автором, Владимир жду с нетерпением новых Ваших работ. ))

До самого конца не мог понять, какое отношение имеет игрушка кроме как набора непонятных букв и цифр. Однако лихо подведен итог, чего-чего, а вот такого исходя я не ожидал. Затянуло... Печальное зрелище.

Считаю, что книга достойна внимания каждого любителя фантастики. )

Необычная сюжетная линия, она увела меня с первой главы и, буквально подталкивая дальше читать. Увлекся и не заметил как пролетело время. Герои не смотря не плюсы и минусы хорошо прописаны, а без них книга стала бы пустой. Фантастика что надо.

На одном дыхании! Без остановки, пока не дочитал – не успокоился. Однозначно рекомендую от души )

Есть и юмор, и философия, и сюжет и финал. После которого ещё долго под впечатлением.

Всё же это не мистика, а рассуждение на тему, что мы мало что понимает даже если видим перед собой ответ, а игрушка это всего лишь игрушка.

Я в восторге от книги, фантастика на высоте. ))

Весьма не дурно, умно построена интрига вокруг артефакта и поиск истины для чего он нужен, не ожидал, что все кончится так трагично, но в этом и есть загадка.

Замечательная современная фантастика.

Загадочно, необычно, осталось много вопросов, однако рассказ пришелся по душе. Таинственность простой игрушки оказалась не подвластна человеку.

Увлекательно написано, не все сразу понятно причем тут игрушка с борта трулсов, да и в конце так же не понятно как это она так посчитала, но вывод не утешительный. Однако история написана в увлекательной форме.

Таинственная история, приключений нет, но желание вместе с героиней разобраться, что это такое, у меня точно появилось.

Только не поняла, зачем трулсы всё же её оставили?

dftrgduayt

Хорошее произведение, не разу поняла какое имеет отношение игрушка к событиям, а автор и не спешил раскрывать всей подоплеки пока не появился враг. Читая так увлекся, что вечер пролетел не заметно.

16 января 2023