Отзывы на книгу «Хамелеон», страница 3

Прекрасно, заманчиво, тянет прочитать, что дальше. История в которую трудно поверить, но с учетом развития технологии соглашусь с автором, что все возможно и наверное так или иначе, но будет. Прочитал первую часть и вот берусь за третью. Подборка хорошая, лично мне она понравилась, не перегружает мозги, и что-то новенькое.

Научная фантастика – это как допинг. Ты залпом читаешь Стругацких, Беляева, Дугласа Ричардса, Патрика Ли, Владимира Шорохова – вот мой список прочитанных книг на одном дыхании. Палец вверх!

Однозначно читать. Не важно поклонником какого жанра Вы являетесь. Удивительно живо и органично уложено такое колоссальное повествование в достаточно коротком произведении. Настольная книга.

Фантом, вот это да, читала и все думала, а догадается девочка кто она или кто он? Вот честно даже труно представить, что это возможно, пусть автор и пофантазировал, но кто его знает что такое сознание может все рально. Книга в серии, именно в серии улетная.

Хороший сюжет, непредсказуем, что и захватывает читателя. Хороший слог, легко читается. Автору респект и новых творческих удач. Спасибо автору за эмоции, с нетерпением жду третью часть, кстати когда она выйдет? Жду продолжения.

Гениальная книга. Удивительные сюжетные повороты – читается просто. В произведении освещаются многие моральные темы. Мне понравилось, рекомендую всем!

Лаконично, красиво. Читается легко и видно, что автор внимательно все продумал, много неожиданных сюжетных поворотов и как научная фантастика – тоже очень хорошо.

Волшебное, светлое, вдохновляющее произведение. Не сразу поняла кто эта девушка и старик, но админ словно волшебник творил свои чудеса.

Рекомендую каждому прочитать эту книгу. Ведь только имея общую идею и ценности мы сможем построить свободное, мирное и сильное общество.

Давно ждала эту книгу, это бомба!!! 5 звезд это мало, 10 в самый раз. Давно не испытывала столько эмоций, надеюсь 2 часть выйдет в скором времени. Автору удачи, вы молодец! Всем читателям рекомендую!

Пять книг «Зерно» , это нечто большее чем просто книги, ведь они можно сказать открывают новый мир для читателей.

Книги привлекают замечательным , интересным и не линейным сюжетом , который способен впечатлить большинство читателей. К прочтению абсолютно всем.

23 ноября 2020
978-5-532-97810-2