Отзывы на книгу «Другая жизнь: 39 указателей Фридмана на пути к твоему первому миллиону», страница 2

Отличная книга для осознания правлельного пути.Помодет вспм кто начинает свой путь к предпринимательству и тех кто не боитьсч ошибок.

Книга понравилась с первых страниц, на столько что об этом ззахотелось написать в отзывах?, читать книгу еще не было для меня на столько приятным, спасибо автору за такую книгу, ты действительно делаешь мир лучше

Великолепная книга, просто руководство к действию никакой воды, я редко дочитываю книги до последней страницы начинают утомлять. Но тут прочитал залпом от корки до корки, ощутил невероятный прилив энэргии , мотивации. Большой респект автору!!!

Повелся на хорошую оценку.. хватило меня на 20 минут.

Будь мне лет 15, прочел бы наверно с интересом. «Ты достоин лучшего, поверь в себя и все получится!!»

Книга хороша с точки зрения подходов, но максимализм Фридмана зашкаливает за мыслимые пределы. К примеру, когда он говорит что работать на дядю зло несусветное, работа за копейки, это для рабов которые себя не ценят и тд. К примеру, есть IT. В IT есть например ux-дизайнеры, аналитики, те же прогеры - в отдельных случаях могут зарабатывать чуть меньше, а то и больше самого владельца компании, только ответственности в 100 раз меньше. Ну не взлетел проект - ок, следующий взлетит. А с ТЗ предпринимателя не взлетел проект - надо компенсировать откуда то. Ну и таких примеров по книге можно встретить массу. Ещё из моментов - наличие некоего жалкого Существа, которое тянет тебя на дно. Ну камон, это ты же сам и твои автоматические мысли, а не какое то страшное существо, которое нужно перебороть и убить. Но в остальном - книга отличная практичная ??

С удовольствием прочитал сам и теперь отдал читать сыну. Очень хорошо ставить мозги на место, даже если бизнесом не занимаетесь, прочитать все равно будет очень полезно.

На удивление оказалось много ценной информации и актуальных фишек, я получила ответы на многие свои вопросы. Спасибо ..

Читаю блог Фридмана уже лет 7. Приятно удивлён тому, что нашел в книге, информация полезна, написано увлекательно, читать легко.

Лучшая книга по старту своего бизнеса в российских реалиях . Очень понравилась. Рекомендую всем, кто хочет заняться своим делом.

Такое ощущение что читаешь книгу которую написал сам себе только когда уже стал миллионером. Читать интересно, информацию можно сразу применять. Рекомендую!

10 мая 2022
978-5-907485-38-9