Отзывы на книгу «Отступники Эскулапа»

С большим интересом прочла эту книгу.. О врачах героях написано много , а вот об антигероях отступниках от основных канонов медицины, учения Гиппократа мало. Ещё меньше о врачах времён войны.Тема очень актуальна и в наше время.Спасибо автору. Успеха в творчестве

Книга очень понравилась. Захватывающий сюжет! Очень интересные исторические моменты. Автор радует лёгким слогом. Читалось на одном дыхании. Будем ждать новых произведений. Удачи автору!

Книга понравился. Интересный сюжет с большим количеством человеческих судеб и исторически важными событиями. Особо понравилось описание автором советской эпохи со всеми мелочами, составлящими жизнь человека в Советском союзе. Очень хотелось бы прочитать следующее произведение в жанре любовный роман в главной роли с героиней Киряк О.С. Спасибо автору за данное произведение! Дальнейших творческих успехов и идей!

С большим интересом прочла эту книгу. О врачах героях написано много, а вот об антигероях, отступниках от основных канонов медицины, клятвы Гиппократа_ очень мало.

Интересный сюжет, хотя есть небольшие недочёты в работе сыщиков, что немного отбивает интерес, но при этом герои прописаны очень ярко и их образы понятны!

Книга у неизвестного мне автора получилась очень интересная, с лихо закрученным сюжетом, на уровне полностью сопоставимом с уровнем известных современных российских писателей детективных романов. Хочу пожелать автору и далее удерживать планку на столь высоком уровне. А сам я в свою очередь с большим интересом ознакомлюсь и с другими произведениями автора. Удачи!

Прочитал «Отступники Эскулапа» автора Владимира Евменова. Сказать, что я потрясен, значит ничего не сказать! Потрясающий сюжет. Завязка на нацистских преступников в реалиях 90-х годов. Действительно до последнего не понятно, кто убийца. Обрадовало, что прослеживается линия от предыдущего произведения. Владимир! Мы требуем продолжения!

Сюжет интересный!

Немного наивно и местами трудночитаемо.

Чувствуется, что молодой автор.

Удачи! Жду новых произведений!

Классно написанная книга, которая оставляет неповторимое ощущение полной реальности от происходящих событий. Читала ее после первой книги – «Охота на вепря». Ожидала что это будет схожее произведение, но ошиблась. Автор на этот раз задумал совершенно провокационную историю на принципиально иную тему. И это ему удалось с лихвой. В какой-то момент из-за обилия информации и динамичности сюжета начинало казаться, что все – нить сюжета потеряна. Но уже с каждой последующей главой я начинала понимать, как по крупицам продолжает собираться во единое весь сложнейший замысел произведения. Который,кстати, автор с филигранной точностью свел в конце книги. Браво! Финал неожиданный и интересный! Ждем продолжения и новых расследований!

Если честно,то начало особо не цепляло,но потом как понеслось… На самом деле очень интересная книга! Мне очень понравилось как постепенно раскрывалась история семьи, что сильно подстегивает интерес.

И надеюсь,что все таки в этот раз Олеся Сергеевна наконец обретет свое счастье, а то мне даже жалко ее как-то стало.

06 апреля 2021
978-5-04-177142-3