Отзывы на книгу «Ментальный алхимик. Как получить доступ к подсознанию и обрести уверенность», страница 4

книга, которая помогает поднять самооценку, переосмыслить жизнь, стать уверенным в себе, успокоить ум. Очень рекомендую к прочтению

Мне книга понравилась. Написана интересно, читается легко. Не со всем согласен, но многие методики буду применять в жизни

Книга великолепно и интересно написано, увеличились радость и уверенность в себе, мыслить стала избирательнее, разумно и лучше, понимание жизни расширилось, есть что внедрить и над чем подумать.

k_kivik
На самом деле книга хорошая, большинство советов и принципов прям в сердечко, некоторые я уже внедрила в свою жизнь ( потому что прочитала о них в других книгах).
На протяжении всего чтения складывалось впечатление, что автор выписывает мысли из моей головы ( за исключением религиозного мотива), а когда дошло до парадигм, я поняла почему)) Очень смутило, что автор даже пример взял из книги Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных людей» тот момент с мужиком, потерявшим жену пару часов назад… Но знаете… в целом эффективность и полезность этой книги не уменьшается (хотя действительно ну ооооочень смущает)
В целом я точно посоветую эту книгу друзьям, даже некоторым куплю ее в подарок, потому что там собраны самые важные, на мой взгляд, советы. Которые, лично мне, откликаются.
А так я будто услышала случайный диалог где-то в толпе между двумя парнями, один из которых начитанный и духовный, а второй обычный парень. Начитанный пересказывает ему такие книги как «7 навыков высокоэффективных людей» Стивена Кови, «Подсознание может всё» Джона Кехо, Точно что-то из буддизма и индуизма, ну и многое другое))
Книга классная, читайте её, друзья!

Эта книга оказалась для меня бомбой, читала широко раскрыв глаза. Она стала для меня откровением. Очень благодарна автору за её написание, я стала лучше понимать себя. Уже заказала в печатном варианте. Хочу, чтобы была настольной.

Очень хорошо рассказано,все понятно, читается на одном дыхании.Большое спасибо за такую книгу,буду читать другие книги данного автора.

Великолепная книга, благодарю Владимира Древнего за знания и поддержку, обязательно прочитаю другие его книги, думаю, они такие же прекрасные и полезные

Очень интересно, доступно написано простым языком. Много нового узнала и воспользуюсь советом, прочесть авторов, которые были указаны в книге.

Позновательная книга, очень интересная,много нового открыли для себя ,спасибо автору за свои знания в такое тяжёлое для всех время....

Лечит, хорошо помогла разобраться в себе. Благодарен автору, за его труд. доступное объяснение на понятном языке. спасибо.

19 июня 2021
978-5-04-154579-6