Отзывы на книгу «Ницшеанский сорт», страница 2

Прочитав эту книгу на одном дыхании, я остался доволен.

Автор умеючи и с головой, окунает читателя в вязкую атмосферу, очень смелого сюжета.

Был удивлён детальностью и подробностью прочитанного.

Я испытал целый спектр эмоций и переживал вместе с главным героем его жизнь, проникаясь его характером и проблемами. Книга старается держать тебя в напряжении от начала и до конца ,и после прочтения, в голове созревает целое озеро мыслей, и ты какое то время сидишь и думаешь о прочитанном, задаваясь вопросами.

Категорически советую данное произведение, погружение в антураж промозглого Питера, никого не оставит равнодушным.

Отложил в сторону книгу, закончив последние страницы, и хочется тут же приступить к описанию впечатлений. Что тут говорить… книга хороша. Во мне она оставила множество вопросов, на которые каждый, пожалуй, должен ответить самостоятельно. Приемы, используемые автором, отлично справляются с погружением в личность столь сложного героя. Он реалистичен, как будто есть на самом деле, прямо здесь и сейчас. Актуален, а потому и правдив. Иначе говоря, встреча Гориным для меня не прошла впустую. Равнодушным это произведение вряд ли кого оставит, уверен.

06 июня 2019
Издательские решения