Отзывы на книгу «Напряжение на высоте», страница 2

Стоит того, чтобы оказаться на полке ;) буду ждать публикации всей серии и куплю бумажную версию. Спасибо автору за труд.

качество на высоте!!! вся серия читается на одном дыхании. автору желаю продолжать плодотворный творческий путь, а читателям искренне рекомендую все книги данной серии!!!

Хорошо закручен сюжет до последней страницы… интересная серия, хоть и на основе произведения другого автора)) ждём следующую книгу!

Ещё раз пишу. Ето не книга э то шедевр! Просто читаешь и живёшь вместе с г. г. Нет раялей все понятно. Это для меня лично шедевр.

Огромное спасибо создателю этого произведения. Я очень люблю читать. Но сейчас очень мало авторов каторые Пишут. А не придумывают всякую ересь. Где г. Г. Супурмен.

Прочитала всю серию с огромным интересом. Сюжет захватываетс первых страниц. Г.Г. очень неоднозначен и противоречив, но вызывает симпатию и заставляет переживать. Светлая добрая сказка. Жду продолжения.

Отличное продолжение отличной серии. Случайно открыл почитать первую книгу – очнулся, когда закончилась пятая. Автору огромное спасибо за полученное удовольствие, а также работоспособности, вдохновения и нетривиальных сюжетных ходов для написания продолжения!

Но именно этой книге просто необходимы редактор и корректор, чтобы вычистили из седьмой главы «тюль» женского рода (да-да, он мужского рода). А в третьей или четвертой книге поправили несколько несогласований из разряда «подъезжая к перрону с меня слетела шляпа».

Книга просто класссссс!!!! Прочитал на одном духу, сюжет потрясный, а главное все очень серьёзно и с юмором))) спасибо автору за отличную книгу, жду с нетерпением продолжение!!!

29 ноября 2019
978-5-9922-2970-7