Отзывы на книгу «Здесь вам не тут», страница 2

Читается тяжело, смысла мало , ГГ невнятный ,действие рваное . Много ошибок.

Время потрачено зря , но дочитал . Пытался найти что-то интересное не удалась.

Да есть ошибки, да где то нудновато…. Но так хочется продолжения. Как в том анекдоте про сочинение ученика, которое пятый день читает учитель и надеется что убийца не зебра.

так себе книга, идея интересная. но проработана плохо. автор похоже запутался в своей сюжетной линии. жаль потраченных денег.

Книга зачетная. Но. Автор, когда продолжение будет!? Я дважды перечитал с интервалом года в полтора. Хватит людей мучить! Давай уж:))

Книга не зашла. Куча какого-то детского юмора, чуть ли не через предложение. Однообразие и тупость зашкаливает. Еще в итоге выяснилось, что книга то не закончена… Если будет продолжение, читать точно не буду.

Очень плохое произведение. Не верю, что оно написано Сухининым. Это просто не возможно читать! Безликие герои, мутная мысль

Только тройка. Начало завлекало интересными тайнами и крутым, героем с настоящим характером, но по мере разворачивания роман наполняется чепухой трёпа для тупеньких девушек в ночном кубе. Разочарован пустой тратой денег и времени.

Динамичная и интересная, как и все книги автора, прочел на одном дыхании. (Единственный минус, в книге почему-то много опечаток.)

Книга… Как бы помягче сказать… Редкостный «Квазимодо». Такого набора штампов, словестных и сюжетных клише ещё поискать… Чувство, когда бифстрогонов перемешался с борщем, а сверху ещё и коко-колки налили… И это всё в одной тарелке. Я конечно же «за» за творческие эксперименты, но не до такой же степени… Текст вообще не адаптирован и не отредактирован. А «мастер» ли это писал?..

На самом деле – «3+». "4" – только из уважения к автору. В книге проявились худшие черты (для меня, но это – вопрос вкуса) LitRPG – сладострастное перечисление игровых характеристик, обсасывание вариантов игровых стратегий и пр. А авантюрного сюжета – не хватает. Но ближе к концу книги вроде динамика действа начинает ощущаться. Хотя на мой взгляд с логикой отношений персонажей – местами не очень. Часто – явный фарс, пародия и грубость, а контекст – трагичен – не клеится одно к другому. Маленького как-бы фамильяра ГГ закидывает на разведку в гущу врагов, чуть позже с ним сюсюкает – не очень правдоподобно. Но в целом – прочесть интересно, а если вы фанат LitRPG – так вообще книжка изумительная

24 февраля 2020
МедиаКнига