Отзывы на книгу «Вторая жизнь майора», страница 11

прочитал уже пятую часть- это по мне, это то что интересно читать))).Автору желаю как и здесь поменьше перечислений – описаний- исторических и медицинских справок, и будет то что есть – интересно читать)).А то что не видно никаких заимствований из каких то произведений Именитых- так это вообще огромный плюс-имеет шанс сам стать Имениьым автором

Лучшая книга что мне попадалась! Достаточно веселых и смешных сюжетов. Спасибо автору! С нетерпением буду ждать продолжения!!!!!!!!!!!!!!

Мне понравилось, хорошая книга! Буду покупать и читать продолжение. Слог несколько рваный, но к этому привыкаешь быстро. ГГ вызывает симпатию, следить за его приключениями интересно. Книга чуток приправлена юмором, причём юмором ВЫШЕ пояса. Персонажи объёмные и разносторонние. ГГ не дурак подраться, но старается всё равно решить дела мирно, без насилия. Владимир, Вы молодец, пишите и дальше!

Стандартная, ничем не выделяющаяся из ряда таких же блеклых романов история.

Попал в чужой мир и суперкрутой маг на халяву. Далее в том же духе.

Неинтересно.

одобряю)

хорошая, сбалансированная книга. местамих есть ощущения ранее эпрочитанного, но это не портит, чтение комфортное)

кстати, писатель не боится убивать персонажей и делает это очень культурно , без чернухи- подчеркивает качество мира)

ТАК ДЕРЖАТЬ

Дружище, вы молодец, жду продолжения, серия должна получиться очень и очень хорошая. Всех благ и творческого успеха.

Давно так не смеялся, автор – молодца, буду ждать продолжение

Сначала я подумала, что это очередное переселение душ, долго не могла приступить к чтению.... Но начав, поглотила книгу меньше чем за день! Очень неожиданно… Интересно продолжение.....

Владимир Александрович Сухинин "Вторая жизнь майора " .Книга очень понравилась,сюжетная линия захватывает с первых строчек…Очень жду продолжение,и желательно,дорогой автор,не затягивайте с этим делом))))))))))))

Серия на твёрдую 4+. Первые три книги на ура,заязка сюжета,юмор,интриги.А вот дальше ащющение как будто автор теряет нить и не знает чтобы ещёт навернуть.Книга"Мы своих не бросаем",как красная заплатка на чёрной куфайке,из другой оперы.Окончание серии,исли 11 книга это оно,скомкано,изразряда додумайте сами

23 марта 2017
автор