Отзывы на книгу «Пешка в большой игре», страница 2

Да, что-то автор зарапортовался. Похоже, сам не знает про что писать следующую книгу- то ли про космос, то ли про чертей. Да и главный герой превратился в нечто. Слишком много винного напихали. Уже стало неинтересно и нечитабельно.

Чувствуется что тон повествования не меняется од книги к книге. Это очень важно, тогда понимаешь что ты читаешь одну и ту же историю. Очень понравилась и данная 3 часть. Один вопрос, когда следующая появится?)

Эта книга логическое продолжение первых двух, заканчивающееся, в отличие от второй, на мажорной ноте. Вопреки традициям немеряная крутизна героя не раздражает. Юмора чуть меньше, чем в предыдущих книгах, но присутствует. Короче говоря, «ждем продолжения банкета»

Большое спасибо автору за прекрасную книгу, получил огромное удовольствие от неё. Столько юмора очень давно не встречал. Очень надеюсь на продолжение.

Достойное продолжение серии. Такой же «солдатский» юмор и сверхмогущественный главный герой. Жду следующую книгу. Те кто не принимает мир магии и фантастики просто проходите мимо.

Рекомендую к прочтению именно с первой части всей серии.

Во многом согласен с предыдущим отзывом, но отмеченные характеристики книги я воспринимаю со знаком "+". Перлов в книге стало еще больше, чем в первой и второй части. Очевидно, что шутки тут достаточно прямые, но тем не менее формируемый бредовый фон не отталкивает, а наоборот заставляет перелистнуть следующую страницу. Данное произведение, действительно, на любителя, но ели вам хочется ненапряжного «хулиганистого» чтива, то стоит попробовать почитать.

читательница. перечитываю снова. но вместе с этим достаëт отсутствие у ГГ критического мышления. для первой части этого было достаточно чтобы держать интригу, теперь же следишь за метаниями инфантильного подростка.

Есть интересные персонажи, Барам Обак например. И всё остальное мне понравилось. Книгу лучше прочитать одним «глотком», а то «потеряетесь».

первая была хороша а эта тупая писанина ерунда словесная. не рекомендую к прочтению. зачем все перемешивать разные герои разные сюжетные линии. листал целые главы так как мура полная.

Всё хорошо , но по моему , в данной книге много лишних отступлений и сюжетов . Всё это нагромождение , только мешает , нет поступательной динамики развития героя .

30 сентября 2017
автор