Отзывы на книгу «Два в одном. Под чужим именем», страница 2

Книга достойна внимания. Не так смешно, как в первой, но концовка интригует. Появление нового персонажа вдохновляет. Однозначно жду продолжение.

Мне понравилось. Сюжет не обычный и захватывающий. С гг местами не соглашусь, но следить интересно. Помимо юмора охватываются интересные и серьёзные мысли.

Мне обе книги очень понравились. Написано с ненавязчивым юмором. Радуют непредсказуемые повороты сюжета. Очень хочется почитать продолжение. Тут явно ещё книги на две задел. Автор-жги!

У книг Сухинина есть большой недостаток – невозможно оторваться и поэтому они быстро заканчиваются))) а так серия перспективная. Ждём продолжения!!!

Очень класно. Мне всё понравидось.

Надеюсь будет продолжение и желательно несколько книг.

У вас очень удачные серии. Читаю подряд все Ваши книги.

Хорошая книга! Сюжет придуман крайне интересно. Его можно долго развивать, при этом повествование будет очень любопытным. Конечно, чувствуется некая спешка в развитии сюжета. По хорошему событий хватит на три книги, причём интересных! Но такой уж стиль Автора, который просматривается и в других его замечательных книгах. Не буду мусолить про язык и прочее…, главное : читается легко и с интересом! Спасибо огромное Автору! Особенно за его выдумку и фантазию! Молодец!

21 сентября 2020
978-5-9922-3094-9