Отзывы на книгу «Чудеса в решете», страница 3

Понравилось

В меру захватывающе и авантюрно, главный герой довольно симпатичный персонаж, да и спутники у него интересные.

Жду продолжения.

отлично написано,легко читается,скорей бы продолжение,две серии уже до конца не могу прочитать..,,.......,.,,........,.........

Отличная книга! Хороший юмор, захватывающе чтение. Яркие герои и динамично развивающиеся события в книге не оставлять равнодушными читателя.

Очень понравилась первая книга. Захватываюши, интересно, необычно. Спасибо автору. Посмотрим, что будет дальше..

супер. автор гениален. юмор и движение в книге. очень читабельно. жду продолжения. редко встречается на столько интересные книги, которые можно за день прочитать.

Книга интересная, жду продолжения)) Но ошибок в тексте полно)) Главный герой в одном абзаце то Антон, то Артём… Но все равно понравилась книга.

Легко, интересно. Сказка для взрослых, в тоже время, есть моменты которыее хочется продумать. Люблю такое чтиво. Жду продолжения!

интересный сюжет. Книгу прочитала на одном дыхании. интересно, что будет дальше с героями, буду искать продолжение книги и с удовольствием прочту.

Захватывает, прочитала не отрываясь, похоже на Белянина, конечно сюжет интересный. Местами страшилки и ужастики, хорошо, что герой пока жив, но непонятно, как он выкрутиться и родителей его жалко.

10 сентября 2021
автор