Отзывы на книгу «Чудеса продолжаются», страница 2

Хорошая, лёгкая в прочтении сказка. Очень интересно продолжение, не ожидала,что вот так героя оставят, незакончив повествование. Но герой умный и за его развитием наблюдать очень интересно.

затянутый монотонный сюжет- начали за здравие, как говорится , закончили за упокой. Масса орфографических ошибок, глаза слезятся. ГГ как шар какой-то прокатился по книге, скорее, скорее, скорее. из повествования вышло, что все женщины именно бабы, шлюхи и сентиментальные дуры. и если их обманули, то сами дуры и виноватые, а ещё валятся штабелями в кровать того самого неотразимого непонятно чем ГГ. непонятная зацикленность на 12-13 летних девочках, это во всех книгах прослеживается. в общем, вроде началось интересно, а конец зажевали, перемололи и выплюнули.

слишком уж стало волшебным со всякими политическими чудесами. первая книга была более приключенческой и увлекательной. жду продолжения

мне понравилось. прочёл за два дня. язык как всегда лёгкий. читается с удовольствием. многовато любовных похождений главного героя.

Неплохо.Экшон есть, и много!Да, все как-то однообразно и предсказуемо. Ну а про ошибки писали ранее. Но читать можно и скоротать время.

да очень охота продолжения. серия просто супер.. из всех книг автора на мой взгляд самая лучшая серия. так что твори автор продолжение а мы будем ждать:)

Сюжет, конечно, увлекательный. но есть мрачнуха типа описания человеческих жертвоприношений. ГГ вроде как «благородный», но блудит напропалую.

Хорошо написанная книга, динамичный сюжет, приятная манера изложения, хороший юмор и удовольствие для любителей фэнтези. Ошибок в немного и практически не отвлекают от сюжета.

Читабельно, легкий слог и неплохое развитие сюжета, но… Автор совершенно не знаком с причастными и деепричастными предложениями, разбрасывает запятые где придется. Сразу снижается оценка.

Хорошая серия книг. Лёгкое, развлекательное чтение.

Миры, созданные автором, разнообразны и интересны. Сюжет непредсказуем.

26 июля 2022
автор