Отзывы на книгу «Маленькое сердце», страница 2

Филипп и Хелен — настоящие герои, способные преодолеть любые трудности в своем стремлении к счастью. Я восхищен их смелостью и решимостью. Но при этом мир полон и других героев, которые прописаны ничуть не хуже!

Очень интересно было читать!

Волшебная история, которая заставляет вас держать книгу в руках до самого последнего слова. Я с удовольствием путешествовал вместе с Филиппом и Хелен, переживая их радости и горести. Автор создал потрясающий мир, полный неожиданных поворотов сюжета и неподдельных чувств.

С удовольствием следил за приключениями Филиппа и Хелен, переживая вместе с ними каждую минуту. Это история о вере, надежде и любви, которая не оставит равнодушным ни одного читателя.

А мистика, магия и фэнтези, которые дополняют моменты реализма, выглядят совершенно внятно и понятно объясняются.

Фантастическая и невероятная история наполнена такой глубокой человечностью и искренностью, что заставляет задуматься о важности каждого мгновения. Эта книга точно стоит прочтения. И понимания! Потому что довольно глубокие мысли сюда закладывает автор.

Автор создал невероятный мир фантазии, полный чудес и загадок. Филипп и Хелен — герои, способные преодолеть любые трудности в своем стремлении к счастью. Они учат ценить каждый момент жизни и бороться за свои мечты.

Филипп и Хелен — герои, чья судьба тронула меня до глубины души. Их история — это настоящее воплощение любви и отваги, которые смогли победить даже самые страшные испытания судьбы. Обязательно прочтите эту книгу, чтобы узнать, что ждет их в конце пути.

На мой взгляд, эта книга создана абсолютно для каждого, ведь после ее прочтения, ты поверишь в чудеса.

Автор нам рассказывает историю девочки Хелен. Ей двенадцать лет и она болеет. Автор не указывает точного диагноза, но из текста становится понятно, что у нее больное сердце, и жизнь ее может закончиться в один миг. В ее дом пришли колдуны, которые сказали, что у Хелен есть волшебные способности и забрали ее в школу магии, но из-за своего здоровья она все время находится в больницах, а главной поддержкой является Филипп, которого она называет своим ангелом.

Автор в этой книге немного сменил тактику. Она не так ранит читателя, она не разрывает сердце, несмотря на страдания и боль, которые испытывает девочка от своей болезни. И эта книга больше не про магию, не про магов и школу: она про истинную любовь, дружбу, поддержку и веру в чудеса. Автор с такой любовью описывает главных героев, как они, несмотря на свой юный возраст, преодолевают все тягости жизни и испытания. А моменты, когда мальчик ухаживает за своей любимой трогают до слез. Как он помогает ей буквально жить, есть, передвигаться и не потому что ему это приказано, или из-за какой-то выгоды, а потому что он сам этого хочет. И с каждой прочитанной страницей вера в счастливую жизнь этих двух "взрослых" детей растет все больше и больше.

Знаете, я прочитала эту книгу в новогодние каникулы, которые омрачились очень сильным гриппом, но эта книга была просто маленьким лучиком, который поднял настроение и улучшил самочувствие и заставил вновь поверить в чудеса, еще и в такое время. Спасибо большое автору. Книга замечательная.

Эта книга об умении сопереживать и быть людьми. Спасибо большое за такой теплый отзыв.

22 июня 2023
Художник: