Отзывы на книгу «Холодные звезды», страница 2

Пекрасная книга от первой до последней страницы. Главные герои такие достоверные, живые люди с достоинствами и недостатками, умеющие любить и ненавидеть, не статичные замершие картинки. Их характеры развиваются на протяжении всей книги, и конечно такая трогательная и нежная история любви.

Мир придуманный автором очаровывает, описания растений, животных, климата позволяет испытать полное погружение в эту реальность.

Сюжет держит в напряжении всю книгу, сам слог написания доставляет массу удовольствия.

Безусловно рекомендую к прочтению, а автору дальнейших творческих успехов!

Автор очень интересно пишет,сюжеты интересные, космоическая фантастика тоже удалась. Все логично,все последовательно, сюжет динамичный. Мне понравилось, спасибо!

Что же они все рыдали, думала я, читая отзывы. Но начала читать, хорошая книга, в середине всплакнула, и больше не ожидала. А потом рыдала минут 10. Боже, столько нежности, любви, слез. Спасибо автору.

Я в восторге от данной книги! читала ее взахлеб, хотелось поскорее узнать, чем же все закончилось! В конце ревела, как так, почему он?? Я просто пережила все те эмоции, что чувствовала на тот момент героиня.

А в Кая я просто влюбилась, он мужчина мечты, за ним как за каменной стеной, спасает г героиню на протяжении всей книги, и самое главное, это их любовь! Большое спасибо автору за данную книгу, давно меня так не цепляло)

Эта одна из тех книг, после прочтения которых ты бессмысленно смотришь в потолок. Это поистине прекрасная книга, очень мало книг заставляют меня плакать, но эта смогла. Она о многом заставляет задуматься. Главные герои прописаны отлично, показаны причины их поведения и отношения к жизни. Так же плюс этой книги в том, что там реальность, что не все выживают,что приходится делать выбор,переступить через себя и свои принципы. Так что 10 из 10. Советую.

Не мое,кораблекрушение ,необитаемая планета вся книга борьба за жизнь, кто любит такую тематику то стоит читать, выжили конечно не все, но с хорошим концом.

потрясающая история! по ней впору кино снимать! и сюжет закручен, и логика в умах и поступках, и персонажи правдоподобные, и чувства сильные, без пошлости и розовых соплей.

однозначно рекомендую к прочтению

Великолепная книга!!! Проглотила за две ночи!!Захватывающе! С каждой новой страницей удивительный, вымышленный мир, уносил меня в гущу событий, принося с собой море эмоций! С автором, не заскучаешь!!! Роман получился кинематографичный! Как кино посмотрела! Любовная линия очень тонко описана, без излишних откровенных сцен, постепенно, эмоционально подогревая и закручивая так, что порой захватывало дух! Главные герои, получились целостные, яркие и очень понятные в своих действиях. С развитием событий, они меняются и перерождаются духовно, становясь сильнее, оставляя в прошлом, свои вчерашние «Я». Любовная линия, уходит на второй план, на фоне великих, человеческих ценностей. Как остаться человеком и не сломаться , когда приходится отвоёвывать каждую секунду своей жизни, выгрызая и отбивая у смерти своё дыхание? Как научиться доверять? Как научиться любить? Как разбудить в себе все то, что глубоко было спрятано внутри? Эти и многие , многие вопросы задаешь себе вместе с главными героями! Написано красиво, легко и атмосферно! Рекомендую для прочтения! Я уже в предвкушении чтения, новых и не менее захватывающих книг автора!

Книга просто " БУМ "))) Интрига от начала до конца… Кто любил-любит по настоящему, тот поймет концовку книги)) слёзы сами собой прослезятся… Автору огромное спасибо.

Да! Это книга стоит того чтоб прочитать.Чувства, приключения, смертельные опасности!Все что ждала от книги-получила! Очень понравилось, советую!

21 февраля 2018
978-5-17-103519-8