Отзывы на книгу «Сердце Арахны», страница 11

жесть удалять из Усть-камана не выходит в личку или нет, но лучше не делать этого не было и я не могу сказать точно в срок до пяти или шести месяцев с Новым Годом тебя

Фантазия автора хороша. Но очень уж скудный слог. Как будто сочинение школьника читаешь. «Они пошли, они пришли, они увидели, они сомневались, они победили». Не понимаю за что такое количество восхищенных отзывов.

Ага...кадровые военные разговаривают на школьном сленге, члены Легиона (а по простому сотрудники спецподразделения) написаны с мальчиков девятикласников. Автор, ты сначала начни разбираться в теме, а потом уж пиши.Вообщем та ещё бредятина. Кто хочет почитать космооперу, советую обратить внимание на авторов первого эшелона (потом не будете жалеть ни потраченное время, ни деньги). Кто хочет почитать про телепатов, возьмите Саймона Грина цикл "Искатель смерти".

Прочитал 4 книги. Серия реально интересная и стоящая. Но господи....какой же убогий русский язык у автора....за это оценка 3.

замечательно глупое произведение девочки, которая имеет мало опыта и знаний, но не стесняется заниматься бумагомарательством. сплошные противоречия, откровенно глупые. девочка мало читала фантастики, откровенно слаба в естественнознании, социологии и технических дисциплинах. удивляет количество хороших отзывов.

18 июня 2021
Влада Ольховская