Отзывы на книгу «Боги былых времен», страница 2

Сюжет супер!!! Затягивает! Подскажите, продолжения хочется, как называется? и есть ли? Скачала доктора, дым, думала продолжение, но по-моему не то…

Фэнтэзи, мистика.

Продолжаю читать серию книг про Огненного короля.

После вызова Амиара Великие кланы разделились на 2 лагеря.

Теперь точно стало понятно кто друг, а кто враг. Открываются самые тщательно спрятанные секреты и тайны Великих кланов. И снова все не так просто, как хотелось бы…

Очень динамичная книга, не отпускала до самой последней строчки.

У Огненного короля появились новые друзья, но есть потери и среди старых друзей. Политика дело страшное, не многие могу пройти через это и сохранить честь и достоинство.

И снова Катиджан – мой герой!!! Похоже у меня появился любимчик в этой истории, даже когда в предыдущей книге он отказался помогать Амиару, я надеялась что он вернётся, и не прогадала.

Моя оценка 9/10

Две маленькие девочки и химера, убившая всех их охранников.

Эта книга начинается уже с впечатляющей и атмосферной сцены. И дальше – не оторваться.

Огненный король должен встретиться на Арене в поединке с главами Великих кланов. Но разве ж враги будут спокойно ждать поединка и играть по правилам! В их коварных планах много интриг и ловушек.

Так что здесь многое увидим в новом свете. Кто верный друг, а кто предатель. Что важнее – семейные узы или тщеславие. Как распознать любовь, и много ли это значит. Почему зависть важнее порядочности.

Особое моё восхищение и уважение Катиджану. И как я рада за Хеонию…

И особое явление в мире магии – близнецы.

Итак, заинтересованных сторон и участников этой игры оказывается гораздо больше, чем мы думали. Амиар и Дана обнаруживают, что необходимо выяснить многие тайны прошлого. И с последниии месяцами жизни и смертью отца Амиара, Амарканда Легио, всё гораздо сложнее, чем принято считать.

Грядёт трагедия, которая может разрушить весь мир – не только магический, но и реальный. Древние чудовища, древние боги могут оказаться на свободе…

И мы продолжаем увлекательное путешествие по разным кластерным мирам. Здесь это: пустоши, свалка артефактов, обитель ведьм, пещеры и ещё пещеры, и мир развлечений, перед которым Лас-Вегас его бледное подобие.

Если вы ещё не бывали в кластерных мирах Влады Ольховской – присоединяйтесь! Это третья книга цикла, и впереди ещё много интересного.

03.01.2019

Влада, как можно больше Вам творческих успехов, Вы дарите сказку, а МФ благодарные читатели реально отвлекаемся от суеты и забот, настроение повышается!!!! Спасибо большое Вам!!!

суперсерия

прекрасная серия!очень динамичный и не избитый сюжет.прочитала все 3 книги за 3 дня,сложно было оторваться!огромное спасибо автору и жду продолжения.

захватывающая серия , спасибо автору за чудесно проведенное время

Удивительно, как можно так шикарно написать серию, когда каждая книга ни чуть не уступает предыдущей. Сюжет не сдувается, а наоборот набирает обороты.

Завораживающий сюжет, книга за книгой читается на одном дыхании, прочитав четыре хочется продолжения. Спасибо автору за идею и прекрасное её воплощение!

Очень понравилась серия Кластерные миры. 3 книги связаны историей главных героев Даны и Амиара и их товарищей. Но хочется надеяться, что это не конец! Конечно, хорошо, что хорошо кончается) Но мы ждем от автора дальнейших историй с полюбившимися персонажами.

Третья книга намного интереснее второй. Динамичнее, разнообразнее в сюжетных ходах. Интрига присутствует. Хочется прочитать продолжение.

06 октября 2017
Влада Ольховская