Отзывы на книгу «Попробуй уснуть», страница 2

Я люблю Влада Райбера) С каждой книгой всё сильнее) К Гунзам прониклась сочувствием..Очень круто написано про аттракционы..А вообще..мне кажется,Влад..ты от нас что-то скрываешь))

"Игры с гунзами" рассказ стоящий всей книги. В нем уместился целый мир, ничего похожего не читал, свежо и интересно. Фантазия автора поражает.

Очень понравилась данная книга. Автор продолжает меня радовать своими произведениями. За всё время чтения у меня не появлялась мысль закрыть эту книгу из за скучной истории. Конец меня особенно порадовал, эта отсылка на прошлую историю была отличной. Хотелось бы чтобы во всех историях были небольшие отсылки, не прям продолжения истории, а просто небольшие упоминания. Подытожу всё сказанное, книга шикарная. Автор как обычно меня порадовал

имхо, графоманство. написано языком шестиклассника. оригинальные идеи, но исполнение далеко от качественных литературных ужасов.

Интересные рассказы, читаются легко, интригуют хочется узнать что будет дальше. Хотелось бы побольше историй в одной книге, только начинаешь читать, а она уже закончилась Спасибо автору, продолжайте писать, а я буду ждать выхода новых книг

irunek17, книг у меня много)) Спасибо вам!

Неплохо, однако книга, которую я прочитал ДО «мы твои друзья» от Влада Райбера была гораздо лучше этой. Заметил несколько орфографических ошибок, но ладно, не беда. К сожалению, первые 3-4 истории меня не зацепили от слова совсем. Вот последние истории в этой книге были очень даже сносными.

Но как-то все не очень здесь. Будто Влад чутка перегорел и выдал все, на что сил хватило.

20 декабря 2022
Художник: