Отзывы на книгу «Мы твои друзья», страница 2

Очень интересная книга получилась, захватывает с первых строк, жаль только, что мало и быстро закончилась. Буду ждать новых книг от талантливого Влада.

Давно знакома с творчеством Влада, так что насчет этой книги были большие ожидания, собственно, они были полностью оправданы. Хроники «Багра» впечатлили еще при прослушивании первой истории, было приятно сейчас прочесть их все разом.

Радует, что помимо монстров и очевидной угрозы от них, автор вводит разнообразных антагонистов и протагонистов.

Несомненно рекомендую к прочтению, мрачное и тягущее ошущения вам гарантированы

Классно, и вправду очень страшная книга. Мне нравятся всякие хроники типа Багра, очень напоминает фонд SCP. Одно из лучших произведений Влада Райбера!

Хиллмен, спасибо. Мне часто говорят, что эта книга в духе SCP.

Книга отличная,но одна из историй так себе.Могильщик мне вообще не пониавился.Слишком предсказуемый.А так книгу советую к прочтению.Очень интересная

Требую больше рассказов в толстенной книге на 5 томов))) Читать очень интересно, фантазия Влада просто убивает. Откуда в тебе столько идей ?!)

За хроники “Багра“ отдельное спасибо ? Когда слушаешь на ютубчике и читаешь в книге, впечатления совершенно разные. Сюжет цепляет, персонажи продуманные, будто живые. Местами сочувствуешь и переживаешь.

Но лифты теперь не люблю еще больше )

Жду с нетерпением следующие книги. Ты пишешь шикарные произведения!

Советую к прочтению ✨

Это сборник рассказов - ужастиков. Я не любительрица жанра, но все равно не могла оторваться от чтения. Прекрасный язык и проработка сюжетов. Очень образно и ничего лишнего. Всем советую!

oz_C1DFBADD9, спасибо!

Ну... Не моё. Ожидала прочитать целую историю, а здесь какие-то эпизоды. Страшно тоже не было. Эмоции... Не знаю, не получилось проникнуться героями, повторю - думала, что это полноценная большая книга, а не сборник. Надо было посмотреть бесплатную часть(

Хотя текст грамотный, это плюс.

Если нормально воспринимаете рассказы, то вам может зайти.

05 апреля 2023
Художник: