Отзывы на книгу «Врачи из ада. Ужасающий рассказ об экспериментах нацистских врачей над людьми», страница 3

очень интересная книга. увы, все это было на самом деле и уже ничего не вернуть назад, но читая о тех временах хочется ни в коем случае не допустить подобного в будущем

Для тех, кто интересуется данной темой почитать однозначно стоит. Но волосы дыбом стоят ещё долго после прочтения этой книги

Этот ужас понять не возможно, а когда читаю о отрицании холокоста, у меня волосы дыбом встают....книга тяжёлая, но очень интересная. считаю мир должен знать о ом, что пережили не винные дети. уж они точно не могли быть ни в чем виноваты(

Книга впечатлила своим подробным изложением деталей и успешно передала дух того страшного времени. Однозначно рекомендую людям, которые интересуются историей второй мировой войны

Очень тяжелая от фактов, приводимых в описании. Впечатлительным людям лучше не читать.

Все ужасы псведонаучных экспериментов представлены без прикрас.

Книга потрясает. Особенно сейчас,когда в Украине расцвел фашизм, очень актуально напомнить, что в истории человечества все было и об этом нужно помнить и не повторять ради наших детей.

28 марта 2023
1998