Отзывы на книгу «Живая Академия», страница 2

Вторая часть явно портит первую. Если в первой части было не возможно оторваться, то вторую читала лишь бы узнать чем всё закончилось

Что за странная книга?! Нагромождение событий, логика потерялась за хаосом слов. После прочтения осталось 2 вопроса – что это было? И как это может столько стоить?

Беспорядочное метание героини, непонятно откуда появившиеся чувства (сама спит с другим, но при этом обижается на героя за мнимую измену).

Перечитывать данное произведение точно не буду.

Честно?! Какая то до странности странная книга. Сюжет смазанн, герои не прописаны, поступки героев не понятны. Я как будто читала и якобы пропускала какие то главы, Где все проясняется, но они невидимые. Далее будет спойлер.

1. Я могу понять с натяжкой почему она влюбилась в вампа (инвалид какой то). 2. Могу оправдать почему она пошла совокупляться с оборотнем, при этом называя его другом. 3. Но не могу понять многое многое другое – как она портнулась от вампа у оборотней? Что именно делал вампир с Селеной? Почему так мало рассказывали про секс с оборотнем кроме одного раза? Почему никогда толком не описывали чувства Гг-ев? При том не объясняется толком почему она становится мертвечиной и все вроде как ценят в ней именно жизнь – почему все так легко относятся к ее смерти? Что именно чувствовал вамп в связи с потерей человечности? Почему он не мылся в конце концов? И вопросы вопросы.... их сотни.

Как я уже сказала – ощущалось что книг две, одна у автора в голове и второй огрызок мы читали. И вопрос уже вне спойлера- какого черта книги такие дорогие?! 600 рублей за полную ахинею и бред? Даже эротики толком нет. Потраченных денег откровенно жалко. Купилась на хорошие отзывы и высокую стоимость.

01 декабря 2017