Отзывы на книгу «Великие Спящие. Том 1. Тьма против Тьмы», страница 6

nmva

Прочитал долгожданную книгу! Отлично, превосходно! Виталий Зыков стал ещё лучше, ещё интереснее! Всем советую прочитать!

супер! Как и вся серия!!! держит в напряжении, не теряет силы! спасибо автору!!! давно не брала в руки такой увлекательной книги!!! Очень советую!!!!

D54

Великолепная книга, как 1 ый том , так и 2 ой. Все немного ожидаемо, но логично и красиво. Восхищает качество письма автора, глубокая проработка деталей, характеров, черт и описание действий. Читается на уровне классической литературы. Прекрасное завершение, прекрасной серии. Оценка 5.

Автор не подвёл, как всегда интересно и захватывающе! Считаю, что у автора каждая новая книга лучше, не менее замечательных предыдущих частей.

gandalf55

Вся серия – одна из лучших фэнтези.

Последние 2 книги не разочаровывают.

Концовка весьма достойная.

Жаль, что не будет продолжения.

Из минусов опечатки в тексте – я особо не отслеживал, но штук 10 насчитал в обоих томах.

calgir

Унылая, ненаучная фантазия. Трудно понять, о чём это вообще. Жаль автора. Вместо того чтобы посмотреть вокруг и написать что-либо об окружающей нас жизни, он тратил время на пустоту. Это не изящная словесность. Читать невозможно . Зачем такое печатать и рекламировать.

21 февраля 2018
978-5-9922-2509-9