Отзывы на книгу «Конклав Бессмертных. В краю далеком», страница 3

Вот за что не люблю фентезийные серии. А старую серию кто дописывать будет??? А я так ждал, так ждал! И думаю не я один... Аффтар, допиши прошлую серию, очень ждем, ну очень!!!

Своей первой трилогией Зыков меня просто покорил! ^_^

Четвёртая книга оставила неудовлетворённым. Автор явно не знает, как продолжить «Дорогу домой»! А теперь и сам «дом» чёрт знает куда занесло!(( Народные подозрения насчёт «негров» заставили задуматься – и в самом деле, может Зыков и не виноват вовсе?! А то с психологией персонажей совсем вяло, всю книгу чувствуется привкус популярного ныне проекта S.T.A.L.K.E.R. Неужели никто не ощутил?!

Вот перенести сразу целый город в магический мир, это по-нашенски! Хотя ведь тоже уже где-то что-то подобное было. И посвящение Карсаку тут не спасает, а совсем наоборот. В-общем, вымученная книжка получилась. Хорошо, если дальше автор расписался, да ещё связал с Торном и Яриком-Кайфатом. Но в «Краю далёком» лучше переписать. В надежде на лучшее ставлю 7 баллов из 10.

Купил, прочитал. Понравилось. Хотя совсем не то что Раб. 2 эти вещи не сравнимы. ГГ конечно слюнтяй и мне он до фонаря. Убьют его или живым сьедят. Но в целом сюжет понравился. Понравилась идея перенестись куда то и получить возможность обрести в себе что то необычное и сильное и ее реализация ( идея то в общем то не новая). В общем я бы хотел там оказаться.Стать сновидцем. Ну и убить ГГ - из жалости, чтоб не мучился.

Жду продолжения. Обязательно куплю и прочитаю.Тем более, что автор обещает перерождение ГГ в камандос.

А я свое желание бросить читать подавлять не стал. И бросил – не дойдя до середины. Из всех произведений автора выбрал по аннотации это6 на что-то надеясь. Но надежда умерла достаточно быстро

21 мая 2008
2008