Отзывы на книгу «Секреты классической медицинской астрологии. Древние способы постановки диагноза, выбора времени и оптимальных способов лечения», страница 2

elka4a03k

Несколько лет назад я изучала работы автора в интернете. Поздравляю вас с выходом книги. Уже вижу, что в ней собрана новая интересная информация, которую вы ранее не публиковали в сети.

vgfdg787g

Виталий Вайсберг, поздравляю с выходом интересной книги. Минск вас читает. Ждем новых робот. Хотелось бы видеть больше таких трудов.

sdsfs55wd2a

Могу посоветовать эту книгу всем, кто хочет научиться управлять своим временем и перестать быть его рабом. Дочитала вчера, дам почитать сестре.

mamachita8812

Интересный материалы, с которым не без интереса ознакомилась. Хотелось бы узнать о других книгах автора на похожую тематику. Изложено грамотным, но доступным языком.

director

Спасибо Издательству Кислород и лично директору издательства – Елене Светлой за такую профессиональную работу! Книга отлично издана. Надеюсь что когда выйдет печатная версия она также профессионально будет распространяться по всем книжным магазинам. Так как такой труд уникального автора должен быть замечен не только специалистами, но и широкой аудиторией! Респект.

Svetlana Kochukova

Появление в продаже книги Секреты Классической Медицинской Астрологии Виталия Александровича Вайсберга это Событие ! Литературы по этому вопросу экспертного уровня крайне мало , и книга Виталия Александровича как Компас среди современных авторов . Я училась у Виталия Александровича этому предмету и мы очень ждали выхода этой книги ! Любой вопрос Виталий Александрович исследует очень тщательно и с проработкой больших пластов литературы прошлых веков , он их читает в подлинниках ,что очень важно .Материал хорошо структурирован и снабжен множеством иллюстраций и схем ! Книга знакомит с воззрениями наших предков о человеке и мире ,в котором мы живем. Эти знания можно и нужно применять практически повседневной жизни . Ну и то, что Виталий Александрович – это Профессионал среди Астрологов , которых можно по пальцам пересчитать, нашел время написать и издать эту книгу – Большая Удача! Мои самые горячие рекомендации к прочтению и изучению !

Асель Акунина

Плагиат.

Уважаемое издательство! В книге «Секреты классической мед.астрологии» неправомерно размещены мои тексты. У меня имеются доказательства использования Вами моих авторских работ. Авторство и уникальность моих тестов я подтверждаю в системе антиплагиат.

Вот на этой ссылке находится один из материалов, который вошел в данную книгу https://text.ru/antiplagiat/5f0e40c14056b внизу текста имеется информация для распространителей данного контента, ознакомьтесь с ней. В этой системе я храню и всю историю своих текстов, от даты их создания, и включая всех внесенных изменений в тексты.

Издательство не заключало со мной никакого договора о передаче интеллектуальной собственности. Виталий Вайсберг мне не сообщил о том, что он передал издательству материал, который не принадлежит ему по закону. Прошу прокомментировать мой вопрос. Свой комментарий присылайте на адрес asel@akunina.ru

Очень жаль, что Виталий Вайсберг нарушает не только закон, но и правила профессиональной этики.

11uwujgus00skf

Главное – не болеть. Если же столкнулись с проблемами, то именно силы Неба и Земли, Луны и Солнца помогают человек исцелиться. Виталий Вайсберг предсталяет читателю весьма интересный взгляд на существующую практику.

mamakiods0sdfsm

Управление временем – ценное знание. Елена Светлая, чьи книги я читаю уже лет пять-шесть, помогает получить эти знания. Советую друзьям.

ok_592423490859

Звезды всегда влекли людей. Автору, надеюсь, удалось разгадать эту загадку? Почитаем и узнаем. Спасибо за проявленный труд!

Наталья

Алексей Королев, автор не медик. это упрощение медицины, обесценивание.

Наталья

Начиталась отзывов и купила книгу. Недовольна. Нет общей картины, все детали противоречат друг другу. В каждой главе все по разному.

03 августа 2020
978-5-907342-00-2